法拍房 福建省厦门市海沧区沧湖东一里247号501室
95.14㎡
102.71万10796元/㎡
法拍房 【兴港花园】| 福建省厦门市海沧区兴港七里13号201室
119㎡ 兴港花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万11008元/㎡
法拍房 【钟林里317号楼】| 福建省厦门市海沧区钟林里328号3601室
165.07㎡ 钟林里317号楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院130.86万7928元/㎡
法拍房 福建省厦门市海沧区沧湖东二里180号401室
136.95㎡
127.49万9309元/㎡
法拍房 福建省厦门市海沧区刘山里64号地下一层第18号车位
32.65㎡
6.3万1930元/㎡杏林湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 福建省厦门市海沧区刘山里64号地下一层第19号车位
32.65㎡
6.3万1930元/㎡
法拍房 福建省厦门市海沧区沧湖东二里36号1701室
129.55㎡
318万24547元/㎡
法拍房 福建省厦门市海沧区刘山里64号地下一层第16号车位
32.65㎡
6.3万1930元/㎡
法拍房 福建省厦门市海沧区刘山里64号地下一层第17号车位
32.65㎡
6.3万1930元/㎡
法拍房 【马銮湾1号】| 福建省厦门市海沧区马青路5992号1603室
116.5㎡ 马銮湾1号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万9700元/㎡
法拍房 福建省厦门市海沧区刘山里64号地下一层第45号车位
34.13㎡
6.3万1846元/㎡
法拍房 福建省厦门市海沧区刘山里64号地下一层第46号车位
34.13㎡
6.3万1846元/㎡
法拍房 【嵩屿北二里】| 福建省厦门市海沧区嵩屿南二里101号1404室
92.67㎡ 嵩屿北二里
3km公园3km购物中心3km三甲医院99.87万10776元/㎡
法拍房 福建省厦门市海沧区刘山里64号地下一层第44号车位
35.61㎡
6.3万1769元/㎡
法拍房 福建省厦门市海沧区刘山里64号地下一层第43号车位
35.61㎡
6.3万1769元/㎡
法拍房 【宏鼎国际公寓】| 福建省厦门市海沧区鼎美东里5号203室
104.92㎡ 宏鼎国际公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.38万6327元/㎡
法拍房 【新月湾】| 厦门市海沧区新景东里503号1404室
129.03㎡ 新月湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院138.2万10711元/㎡
法拍房 福建省厦门市海沧区刘山里65号504室
34.2㎡
39.59万11576元/㎡
法拍房 福建省厦门市海沧区刘山里66号401室
270.77㎡
266.52万9843元/㎡
法拍房 福建省厦门市海沧区刘山里64号地下一层第29号车位
35.61㎡
6.3万1769元/㎡
法拍房 【兴海苑】| 福建省厦门市海沧区海兴路93号606室
218.71㎡ 兴海苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万8779元/㎡
法拍房 【兴港花园】| 福建省厦门市海沧区兴港一里169号503室
110.46㎡ 兴港花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万13489元/㎡
法拍房 【钟林里317号楼】| 福建省厦门市海沧区钟林里330号1902室
23.95㎡ 钟林里317号楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院108.1万45134元/㎡
法拍房 【兴港花园】| 福建省厦门市海沧区兴港一里169号501室
56.6㎡ 兴港花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万14664元/㎡
法拍房 福建省厦门市海沧区刘山里64号地下一层第13号车位
32.65㎡
6.3万1930元/㎡
法拍房 福建省厦门市海沧区刘山里64号地下一层第20号车位
35.61㎡
6.3万1769元/㎡
法拍房 【兴港花园】| 福建省厦门市海沧区兴港一里286号1805室
100.83㎡ 兴港花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.15万9040元/㎡
法拍房 福建省厦门市海沧区刘山里64号地下一层第14号车位
32.65㎡
6.3万1930元/㎡
法拍房 福建省厦门市海沧区刘山里64号地下一层第12号车位
35.61㎡
6.3万1769元/㎡
法拍房 【孚莲路与鼎山北路交叉口西南侧】| 福建省厦门市海沧区孚莲二里192号701室
113.79㎡ 孚莲路与鼎山北路交叉口西南侧
119万10458元/㎡
查看更多房源