国贸海上鸣樾约193㎡天际奢宅高奢改善优选盛纳湾芯峯景
193㎡4室2厅南国贸海上鸣樾
推荐新房满二次新房650万 33679元/㎡
海沧中心TOD璞盛 湖海双景大三房 双十海附 地铁2站进岛4
131㎡3室2厅南海沧中心TOD·璞瑞
不满二近地铁488万 37252元/㎡
央企+国企新房|拥有“TOD+超级商业综合体”的顶配级组合
129㎡4室2厅南建发·缦玥长滩
满二近地铁308万 23876元/㎡
|厦门|海沧|马銮湾|复式大3房|
126.8㎡3室2厅南融侨观邸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11435元/㎡
实景准现房 低密洋房 三大商圈环伺 居住体验
120㎡4室2厅南联发臻华府
不满二近地铁235万 19583元/㎡禾祥西哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

【洋房四房】海沧马銮湾新城: 2号线新阳大道地铁附近
118㎡4室2厅南联发臻华府
满二近地铁200万 16949元/㎡
海沧马銮湾联发臻华府南北通透户型方正
118㎡4室2厅南联发臻华府
不满二近地铁238万 20169元/㎡
湖海双景 海沧中心 地铁TOD 书包王者 近岛改善优选 4房
113㎡4室2厅东南海沧中心TOD·璞瑞
不满二近地铁329万 29115元/㎡
海沧马銮湾地铁口海投白鹭湾|国企精装新房|复式新房
108㎡4室2厅南北海投白鹭湾
推荐新房满二150万 13889元/㎡
|乐活岛|国企海景新房|双十|海沧招商花园城|地铁口|
105㎡4室2厅南象屿自在海
推荐新房满二次新房近地铁210万 20000元/㎡
|象屿自在海|新房|双十|海沧招商花园城|地铁口|
105㎡4室2厅南建发和玺
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20000元/㎡
|乐活岛|国企海景新房|双十|海沧招商花园城|地铁口|
105㎡4室2厅南象屿自在海
不满二次新房近地铁225万 21429元/㎡
|乐活岛|国企海景新房|双十|海沧招商花园城|地铁口|
105㎡4室2厅南象屿自在海
不满二次新房近地铁230万 21905元/㎡
|乐活岛|国企海景新房|双十|海沧招商花园城|地铁口|
105㎡4室2厅南象屿自在海
不满二次新房近地铁228万 21714元/㎡
{延奎|北附思齐}SM|双国企|精装|新房|海沧|马銮湾
101㎡3室2厅南联发招商·悦鹭湾
推荐新房满二160万 15842元/㎡
联发臻华府 一桥一隧|三轨交汇|便捷进岛洋房送物业送家电
100.26㎡4室2厅南联发臻华府
推荐新房满二近地铁170万 16956元/㎡
品质洋房 地铁口 花园城商场 一步就可以接娃到家咯
100㎡4室2厅南联发臻华府
不满二近地铁188万 18800元/㎡
{国企}联发|精装修|新房|全屋中央空调交付使用 近地铁
100㎡4室2厅南联发臻华府
满二近地铁170万 17000元/㎡
【海沧中心TOD】全厦罕见鼎豪奢宅,登顶湖海!
100㎡3室2厅南海沧中心TOD·璞瑞
满二近地铁350万 35000元/㎡
海沧中心TOD·璞盛|全厦罕见鼎豪奢宅,登顶湖海!
100㎡3室2厅南海沧中心TOD·璞瑞
推荐新房满二近地铁260万 26000元/㎡
马銮湾品质洋房四房 地铁口 花园城商场 一步就可以接娃到家咯
100㎡4室2厅南联发臻华府
不满二近地铁180万 18000元/㎡
联发洋房小高层 精装四房180万 楼层任意选 看房接送
100㎡4室2厅南联发臻华府
不满二近地铁180万 18000元/㎡
洋房 新房| 双十旁、双地铁站、瞰湾景 精装修送软装
100㎡4室2厅南建发书香云锦
推荐新房满二近地铁240万 24000元/㎡
品质洋房 地铁口 花园城商场 一步就可以接娃到家咯
100㎡4室2厅南联发臻华府
不满二近地铁188万 18800元/㎡
品质洋房 地铁口 花园城商场 一步就可以接娃到家咯
100㎡4室2厅南联发臻华府
不满二近地铁189万 18900元/㎡
三大公园环伺 马銮湾 悦鹭湾精装高层洋房三房现房
95㎡3室2厅南联发招商·悦鹭湾
不满二169万 17789元/㎡
业主直卖海沧 海投**湾 2室1厅 91.54㎡ 225万
91.54㎡2室1厅南海投第一湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24579元/㎡
精装交付+拎包入住 乐活岛 双十旁、双地铁站、瞰湾景
91㎡3室2厅南建发书香云锦
满二近地铁160万 17582元/㎡
海沧马銮湾联发臻华府 一桥一隧|三轨交汇|便捷进岛精装新房
89.21㎡3室2厅南联发臻华府
推荐新房满二近地铁130万 14572元/㎡
海沧中心TOD·璞瑞 3室2厅2卫 精装修270万元
89.09㎡3室2厅南海沧中心TOD·璞瑞
不满二近地铁270万 30306元/㎡
查看更多房源