当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

同安核心主城区BRT旁 厦门远洋风景+国贸,洋房,精装修新房
96㎡4室2厅南北厦门远洋风景(新房)
不满二163万 16979元/㎡
翔安南部新城性价高房来啦66平132万精装近地铁 随时看房
66㎡2室2厅南国贸沁原
不满二132万 20000元/㎡
集美新城:中交国贸鹭原旁地铁1号线,住宅水晶地铁公元
142㎡4室2厅南北住宅水晶地铁公元
不满二近地铁350万 24648元/㎡
马銮湾品质洋房四房 地铁口 花园城商场 一步就可以接娃到家咯
100㎡4室2厅南联发臻华府
不满二近地铁180万 18000元/㎡
思明莲前 怡富花园 电梯三房 东南朝向 全明边套
133.57㎡3室2厅南北怡富花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24556元/㎡
国企实景现房!罕见高得房惊爆价精装交付 地铁口新房
111㎡4室2厅南海投东湖城
推荐新房满二100万 9009元/㎡
厦门翔安区政府边 国企建发品质精装4房现房
120㎡4室2厅南建发书香泊月
推荐新房满二180万 15000元/㎡
精装修 购物方便 高楼层采光 小三居 交通便利 次新小区
86.79㎡3室2厅南北联发时代天境(集美)
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23044元/㎡
2+1创变户型,灵动空间,更多可能, 全明双卫,干湿分离
89㎡3室2厅南北火炬苏溪听语
推荐新房满二100万 11236元/㎡
联发品质 产权满五 赠送一房间 标准三房 东边套 诚信出售
86.79㎡3室2厅南北联发杏林湾一号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16131元/㎡
国贸海上鸣樾约193㎡天际奢宅高奢改善优选盛纳湾芯峯景
193㎡4室2厅南国贸海上鸣樾
推荐新房满二次新房650万 33679元/㎡
厦门市图书馆、诚毅科技探索中心、市民中心、市民广场、市民公园
132㎡4室2厅南北中粮·云玺壹号
满二近地铁399万 30227元/㎡
{联发臻荣府}新房|厦门集美新城|世茂ioi双地标商圈
82㎡3室2厅南中梁·正荣府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18293元/㎡
怡景花园 商品房 商圈成熟 满五 楼层好 临地铁
115.53㎡3室2厅南北怡景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23197元/㎡
{新房}留厦末班车51-88平|凤凰花城锦鲤/软三+万达旁
88㎡3室2厅南北凤凰花城
推荐新房满二100万 11364元/㎡
地铁、海景、沙滩、酒店、高新产业、商业|爱琴海环东海域新房
79㎡3室2厅南七星湾TOD璞盛
满二120万 15190元/㎡
{热}买精装修三房 居家户型 总价低朝南阳光房|远洋风景
79㎡3室2厅南厦门远洋风景
推荐新房满二100万 12658元/㎡
集美湖景豪宅大平层|全明户型超大落地窗,精装修送车位
276㎡4室3厅南住宅·水晶湖郡|云鼎
推荐新房满二次新房600万 21739元/㎡
【 联发嘉悦里五期】“高起点、高标准、高层次、高水平”新房
125㎡4室2厅南联发嘉悦里
推荐新房满二近地铁280万 22400元/㎡
莲花新城 房东自住装修 满五 小区环境优雅
89.41㎡3室2厅南北莲花新城湖园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17895元/㎡