宝龙广场旁莲福广场精装小两房刚装修
20.75㎡2室0厅南富丽华名园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 18314元/㎡
宝龙广场旁莲福广场一房朝南户型
20.78㎡1室0厅南富丽华名园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 15881元/㎡
城南BRT旁大唐世家三期精装单身公寓房东置换急售
21㎡1室0厅东大唐世家三期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 32381元/㎡
宝龙旁,2005年的框架房,适合单身
21.15㎡1室1厅南富丽华名园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 14185元/㎡
同安大唐世家三期1室0厅东
21.16㎡1室0厅东大唐世家三期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 17959元/㎡杏北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

同安大唐世家三期1室0厅南
21.16㎡1室0厅南大唐世家三期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 21267元/㎡
小户型 户型方正 后面有带窗户 格局通透
21.16㎡1室0厅南大唐世家三期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 21740元/㎡
同安城南大唐三期一房一厅有露台
21.16㎡1室1厅东大唐世家三期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 23630元/㎡
同安大唐世家三期1室1厅西
22.49㎡1室1厅西大唐世家三期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 18675元/㎡
宝龙广场旁连福广场单身公寓配套成熟
22.83㎡1室1厅南富丽华名园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 15331元/㎡
宝龙旁,面积小,总价低,好楼层
22.83㎡1室1厅南北富丽华名园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 15331元/㎡
莲福广场1室0厅南
23.55㎡1室0厅南富丽华名园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 14013元/㎡
宝龙旁,精装拎包入住,你值得拥有
23.58㎡1室0厅北富丽华名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 14844元/㎡
宝龙旁,低总价70年产权商品房,使用面积大
27.29㎡1室0厅南富丽华名园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14658元/㎡
宝龙旁,经典小户型,很适合的您,来看看呦
27.87㎡1室1厅南富丽华名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 13994元/㎡
B-R-T旁,精装修,电梯中层,看房方便
28.89㎡1室0厅南大唐世家三期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 13846元/㎡
单身公寓小户型总价低人人都能拿下
29.02㎡1室1厅南富丽华名园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13095元/㎡
同安城南 大唐世家三期 精装修
29.05㎡1室0厅东大唐世家三期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 22376元/㎡
BRT旁、精装修单身公寓电梯房,低月供
29.05㎡1室0厅南大唐世家三期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 24785元/㎡
同安大唐世家三期 电梯高层 精装修
29.05㎡1室0厅东大唐世家三期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 22376元/㎡
禹洲大学城 1室0厅 北
30.61㎡1室0厅北禹洲大学城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 16335元/㎡
环东单身公寓,交通便利进岛快,低总价适合刚需
30.63㎡1室1厅东南禹洲大学城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 12733元/㎡
精装修单身公寓,拎包入住。。。
30.63㎡1室0厅北禹洲大学城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14692元/㎡
小户型,独门独户,看小区中庭的
30.63㎡1室1厅北禹洲大学城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 17630元/㎡
禹洲大学城 1室0厅 北
30.63㎡1室0厅北禹洲大学城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16977元/㎡
集美万达商圈70年低总价小户 纯首付22万进岛便利
30.63㎡1室0厅北禹洲大学城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 21222元/㎡
此房小户型中楼层位置安静温馨装修格局通透
30.64㎡1室0厅北禹洲大学城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11423元/㎡
禹洲大学城,单身公寓,业主急卖
30.64㎡1室1厅北禹洲大学城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 17625元/㎡
近嘉庚体育馆楼层好户型好配套齐全
30.64㎡1室1厅东禹洲大学城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11423元/㎡
大唐世家三期单身公寓业主诚意出售
30.8㎡1室0厅西大唐世家三期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14611元/㎡
查看更多房源