{精装修别墅}|送双车位|前后花园|有天有地|
89.98㎡4室2厅南首开·万科白鹭郡
推荐新房满二人车分流170万 18893元/㎡
金茂悦云湾3房2卫,162万精装,环东海域,景色好
81㎡3室2厅南金茂悦云湾
不满二162万 20000元/㎡
【学府环绕 护航孩子成长】【醇熟配套 悦享生活万象】
127㎡4室2厅南金茂悦云湾
满二215万 16929元/㎡
环东海域送车位安光电旁 精装再送软装送车位 可凭购房合同独书
126㎡4室2厅南环东金茂悦·粼湾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 17937元/㎡
中粮鹭湾祥云隔壁 环东金茂悦云湾-环东海域央企精装新房
82㎡3室2厅南北环东·金茂悦|云湾
不满二145万 17683元/㎡马巷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

环东海域金茂悦云湾首付16万精装两房火炬
71.41㎡2室2厅南北翔安金茂悦
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14004元/㎡
{火}环东金茂悦云湾|央企精装新房|送车位
82.96㎡3室2厅南北环东金茂悦·粼湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14465元/㎡
业主直卖中澳城3室1厅1卫北朝向120.00万元出售
81.43㎡3室1厅北中澳城
3km公园3km三甲医院120万 14737元/㎡
【山景温泉现墅 有天有地有院子】使用面积300平 新房别墅
300㎡5室3厅南首开·万科璞悦山别墅
满二人车分流170万 5667元/㎡
环东·金茂悦|云湾清盘2房万3房130万 直读五缘湾
81㎡3室1厅南环东·金茂悦|云湾
不满二142万 17531元/㎡
锦绣祥安小户型南北通透采光好楼层适中满五省个税
54.83㎡2室1厅南北特房锦绣祥安
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13679元/㎡
锦绣祥安洋房,边户南北各1个露台,精装修拎包入住
99.41㎡4室2厅南北特房锦绣祥安
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16095元/㎡
温馨精装3房,三开间朝南,高楼层,无遮挡,阳光充沛
81.93㎡3室2厅东南中澳城
满五年3km公园3km三甲医院76万 9277元/㎡
建发悦府3室1厅南北
97.62㎡3室1厅南北建发悦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16391元/㎡
中骏独栋有花园大别墅,业主诚意出售
269.04㎡5室3厅南北中骏蓝湾尚都
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 28992元/㎡
低总价三房小钢炮房东稳定出售
70.83㎡3室2厅南北万科金域缇香
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13836元/㎡
黎安单身公寓 精装修,满二房东诚售,随时可签,
39.5㎡1室1厅南黎安小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17722元/㎡
招商品质自住精装大4房急售245万配套完善户型优越
106.33㎡4室2厅南北招商雍华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19750元/㎡
精装单身公寓,朝南户型,带阳台
41.89㎡1室1厅南黎安小镇
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16711元/㎡
特房黎安小镇B区2室1厅南北
88.72㎡2室1厅南北黎安小镇
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17471元/㎡
锦绣祥安朝南大两房采光充足视野宽阔
89.13㎡2室1厅南特房锦绣祥安
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11108元/㎡
锦绣祥安花园洋房南北大露台使用面积大看房方便
100.59㎡4室2厅南北特房锦绣祥安
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11930元/㎡
满五家具齐全价格可谈正规三房高楼层
88.52㎡3室2厅南北特房锦绣祥安
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11184元/㎡
自住精装三房 南北通透 采光充足 满五省税 拎包入住
88.34㎡3室2厅南北特房锦绣祥安
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13584元/㎡
急急急!诚意出售,139W含车位,价格好谈
102.35㎡3室1厅南中澳城
满五年3km公园3km三甲医院110万 10748元/㎡
4房叠墅跃层复式洋房,露台好几个,随时可看,价可谈
143.15㎡4室2厅南北万科金色悦城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15718元/㎡
精装两房拎包入住满五省税带朝南大阳台
73.79㎡2室2厅南北特房锦绣祥安
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9758元/㎡
喜欢种花种菜的朋友们看过来,带60平露台随便造
83.65㎡3室2厅南特房锦绣祥安
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13748元/㎡
联发橄榄墅中间套,诚意出售,看房方便
182.72㎡5室2厅南北联发橄榄墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院489万 26763元/㎡
招商大四房南北通透边套全明诚意出售
126.95㎡4室1厅南北招商雍华府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15361元/㎡
查看更多房源