此房满二,精装修,小区安静,近体育场
19.85㎡1室0厅北特房美地雅登
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 26197元/㎡
带阳台大一居,适合老人和小孩居住,业主诚意出售。
19.93㎡1室0厅北特房美地雅登
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20071元/㎡
适合刚需群体,配套齐全,交通便利,居住环境舒适
20.51㎡1室0厅北特房美地雅登
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 21941元/㎡
六里车位价格稳定停车方便离电梯口近
23.51㎡1室0厅北特房美地雅登
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 10634元/㎡
美地雅登祥吴五里1室0厅南北
31.55㎡1室0厅南北特房美地雅登
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 17433元/㎡本周环东海域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

美地雅登,正规单身公寓,品质小区。
31.55㎡1室1厅南特房美地雅登
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14264元/㎡
经典单身公寓户型,小区环境好。
31.72㎡1室1厅南特房美地雅登
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 18916元/㎡
后海墘巷1室1厅南
31.97㎡1室1厅南后海墘巷小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 49422元/㎡
美地雅登祥吴五里 1室1厅 南
32.04㎡1室1厅南特房美地雅登
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16230元/㎡
翔安首创禧瑞风华1房,独立厨房带卫生间,近地铁
33.63㎡1室1厅西首创·禧瑞风华
未满两年近地铁69万 20518元/㎡
首创禧瑞风华精装一房一厅,业主诚意出售
33.72㎡1室1厅南首创·禧瑞风华
未满两年近地铁82.8万 24556元/㎡
法拍房 【首开领翔国际】| 福建省厦门市翔安区首创翔安X2019P02项目5号楼D梯2层204室
34.27㎡ 首开领翔国际
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.53万16495元/㎡
业主直卖龙湖时代上城2室2厅2卫东西朝向45.00万出售
35.8㎡2室2厅东西龙湖时代上城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12570元/㎡
花园小区 全新精装 全明格局 拎包入住 新华都商圈
36.82㎡1室0厅南特房锦绣祥安
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14938元/㎡
南部新城海西9号边套采光好诚意出售
36.84㎡2室1厅南海西九号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10315元/㎡
公寓小户型自住现代装修风格朝南带大阳台采光充足
36.85㎡1室0厅南北特房锦绣祥安
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13026元/㎡
锦绣祥安单身公寓自住装修朝南带大阳台满五省税
36.91㎡1室0厅南特房锦绣祥安
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15714元/㎡
锦绣祥安刚需小户型,单身公寓一房一厅,朝南带阳台
36.91㎡1室1厅南特房锦绣祥安
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 14360元/㎡
锦绣祥安朝南带阳台公寓拎包入住麻雀虽小五脏俱全
37.03㎡1室1厅南北特房锦绣祥安
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 12423元/㎡
翔安南部新城海西9号精装修出售
37.47㎡1室0厅南北海西九号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12010元/㎡
楼层好,视野宽阔。配套设施齐全,交通便利
37.63㎡2室2厅南菁英公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11162元/㎡
菁英公馆
37.63㎡2室2厅南菁英公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10365元/㎡
菁英公馆
37.63㎡2室2厅西菁英公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 16477元/㎡
菁英公馆
37.95㎡2室2厅南菁英公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10014元/㎡
翔安隧道口复式挑高楼,交通便利进岛快
37.95㎡2室1厅北菁英公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11068元/㎡
翔安隧道口交通便利,复式加大露台
38.01㎡2室1厅东菁英公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17101元/㎡
翔安南部新城菁英公馆精装修复式
38.05㎡2室1厅南菁英公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12615元/㎡
翔安隧道口复式楼,进岛方便,急售
38.37㎡2室1厅东南菁英公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11207元/㎡
海西9号
38.57㎡2室1厅南海西九号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11149元/㎡
翔安隧道口菁英公馆进出岛方便
38.9㎡2室1厅北菁英公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 8689元/㎡
查看更多房源