六里车位价格稳定停车方便离电梯口近
23.51㎡1室0厅北特房美地雅登
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 10634元/㎡
隧道口,南部新城CBD,2fang出售
40.45㎡2室1厅南信洲国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6428元/㎡
翔安南部CBD商务区 4.5米层高毛坯出售
45.43㎡2室1厅南融创东南府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5944元/㎡
翔安隧道口地铁口进出岛方便高层精装修
39.97㎡1室1厅北信洲国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7006元/㎡
翔安隧道口一站进岛近地铁
39.97㎡1室1厅南信洲国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8007元/㎡前埔北区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

漳州园博壹号院1室1厅南
50.53㎡1室1厅南融侨铂樾府
暂无数据次新房32.8万 6492元/㎡
隧道口信洲拎包,家具电齐全,采光通风,诚售!
39.97㎡1室1厅北信洲国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8257元/㎡
翔安隧道口菁英公馆进出岛方便
38.9㎡2室1厅北菁英公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 8689元/㎡
信洲大厦
40.45㎡1室1厅南信洲国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8653元/㎡
信洲大厦
40.45㎡1室1厅南信洲国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8900元/㎡
海西9号
53.51㎡2室2厅西南海西九号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6915元/㎡
翔安南部新城隧道口隧道口进岛方便高层朝南精装修
39.97㎡2室2厅南信洲国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9257元/㎡
海峡现代城
48.1㎡2室1厅南海峡现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7693元/㎡
本小区五米挑高,封闭式管理,带中庭绿化环境好
46.35㎡3室1厅南海峡现代城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7983元/㎡
南部新城海西9号边套采光好诚意出售
36.84㎡2室1厅南海西九号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10315元/㎡
信洲大厦
39.97㎡2室1厅东北信洲国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9508元/㎡
菁英公馆
37.95㎡2室2厅南菁英公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10014元/㎡
隧道口地铁口进出岛方便高层朝南时尚装修
39.97㎡1室1厅南信洲国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 9633元/㎡
海西9号
53.39㎡2室1厅南北海西九号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7305元/㎡
菁英公馆
37.63㎡2室2厅南菁英公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10365元/㎡
翔安南部新城隧道口,复式已倒板,急售
52.29㎡2室1厅西海西九号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7459元/㎡
信洲大厦
39.97㎡2室1厅南北信洲国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 9953元/㎡
翔安隧道口,地铁口,复式,现房,海景房,总价40万左右
60㎡2室2厅南龙郡青年城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6667元/㎡
漳州园博壹号院1室1厅南
50㎡1室1厅南融侨铂樾府
暂无数据次新房40万 8000元/㎡
业主直卖翔安 信洲国际 2室1厅 40.00㎡ 40万
40㎡2室1厅西南信洲国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10000元/㎡
信洲大厦
40.45㎡3室2厅南信洲国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9889元/㎡
信洲大厦
40.08㎡3室2厅东北信洲国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9981元/㎡
翔安隧道口,进出岛交通方便,楼层采光好
40.45㎡3室2厅北信洲国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9889元/㎡
带阳台大一居,适合老人和小孩居住,业主诚意出售。
19.93㎡1室0厅北特房美地雅登
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20071元/㎡
翔安桥头堡复式挑高楼,带小区园林的楼盘,急售
48.48㎡2室2厅东北海峡现代城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8664元/㎡
查看更多房源