房子有天有地 实际使用面积大,前后大院子。
251.89㎡5室3厅南阳光城翡丽湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 83370元/㎡
独栋大别墅,面积大,使用空间多,精装修400万
253.3㎡6室2厅南北阳光城翡丽湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 63167元/㎡
翔安隧道口,进出岛交通便利,独栋别墅花园大
254.04㎡4室2厅南阳光城翡丽湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 59046元/㎡
翔安隧道口,翔安大桥,独栋别墅,南入户,业主诚售
252.15㎡4室2厅东南北阳光城翡丽湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 57903元/㎡
此别墅翔安新会展旁类独栋联排别墅花园大有钥匙
253㎡5室2厅南北阳光城翡丽湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 56522元/㎡本周观音山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

阳光城翡丽湾,别墅前后花园,利用到5层。
253.99㎡5室2厅南北阳光城翡丽湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 54727元/㎡
大独栋别墅,大庭院,南北,好房子
402.97㎡6室2厅南北国贸金门湾别墅
满五年3km公园3km三甲医院1350万 33502元/㎡
翔安隧道口阳光城独栋别墅带350平大花园
254.09㎡5室2厅南阳光城翡丽湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 51163元/㎡
隧道口,翔安大桥旁,独栋别墅,南入户,前后花园
253.99㎡4室2厅西南北阳光城翡丽湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1288万 50711元/㎡
世茂御海墅5室2厅南
228.73㎡5室2厅南世茂御海墅(公寓住宅)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 54650元/㎡
国贸精装独栋别墅占地800平方有天有地贈车位
350.41㎡6室3厅东西南北国贸金门湾
满五年3km公园3km三甲医院1250万 35673元/㎡
融侨铂樾府 4室2厅 南 北
167.01㎡4室2厅南北融侨铂樾府
满两年次新房1200万 71852元/㎡
大嶝岛独栋别墅大花园 满二 毛坯 好改造
393.79㎡7室2厅南国贸金门湾
满五年3km公园3km三甲医院1200万 30474元/㎡
此房已满五年,小区优雅安静,景色优美,花园式小区
391.62㎡7室3厅南北国贸金门湾
满五年3km公园3km三甲医院1200万 30642元/㎡
独栋大别墅,占地800平,四面采光,大花园,价格可谈
349.72㎡5室4厅东西国贸金门湾
未满两年3km公园3km三甲医院1180万 33742元/㎡
大嶝岛独栋别墅大花园 满二 东南 毛坯好改造
350.22㎡6室2厅东西南北国贸金门湾
满五年3km公园3km三甲医院1180万 33694元/㎡
独栋大别墅,面积大,使用空间多,带两个产权车位
253.7㎡9室2厅南阳光城翡丽湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 45330元/㎡
翔安奥莱旁 世茂弯海边套,此房大花园别墅 业主急售
173.24㎡5室2厅南北世茂御海墅(公寓住宅)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1138万 65690元/㎡
阳光城隧道口 独立花园别墅 使用面积大
207㎡5室1厅南北阳光城翡丽湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 54590元/㎡
【店长推荐】阳光城独栋别墅带近400平大花园
251.89㎡5室2厅南北阳光城翡丽湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 43670元/㎡
翔安隧道口进岛快独栋别墅有天有地
251.62㎡5室2厅东南阳光城翡丽湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 43717元/㎡
此房联排独栋,面积大,使用空间多,花园大
251.38㎡5室3厅南北阳光城翡丽湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 43759元/㎡
翔安隧道口边套大别墅,快速进岛,急售价格可谈
252.12㎡6室2厅西南北阳光城翡丽湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 42837元/㎡
大别墅,使用空间大,花园面积大
307.05㎡5室3厅南北国贸金门湾别墅
满五年3km公园3km三甲医院1073万 34946元/㎡
此房已满五年,小区优雅安静,景色优美,花园式小区
365.8㎡5室3厅南国贸金门湾
满五年3km公园3km三甲医院978万 26736元/㎡
精装修 别墅 翔安隧道口 奥特莱斯
158.68㎡5室2厅南世茂御海墅(公寓住宅)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院945万 59554元/㎡
联排有天有地花园,全明格局,户型方正,采光好
267.42㎡7室3厅东南北中骏蓝湾尚都
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 33655元/㎡
翔安隧道口,花园别墅奥特莱斯澳头特色小镇
173㎡5室2厅东南北世茂御海墅(公寓住宅)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 52024元/㎡
阳光城翡丽湾4室2厅南北西
253.45㎡4室2厅西南北阳光城翡丽湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 34721元/㎡
别墅有天有地前后花园使用面积600平左右
212.11㎡5室1厅南北首开领翔上郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 41488元/㎡
查看更多房源