【山景温泉现墅 有天有地有院子】使用面积300平 新房别墅
300㎡5室3厅南首开·万科璞悦山别墅
满二人车分流170万 5667元/㎡
马巷精装大三房,楼层高,视野号,业主诚意出售
128.69㎡3室1厅南荣华楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5906元/㎡
翔安南部CBD商务区 4.5米层高毛坯出售
45.43㎡2室1厅南融创东南府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5944元/㎡
法拍房 【美地雅登祥吴一里】| 翔安区祥吴六里40号203室房产
73.51㎡ 美地雅登祥吴一里
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.02万6260元/㎡
隧道口,南部新城CBD,2fang出售
40.45㎡2室1厅南信洲国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6428元/㎡本周观音山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

漳州园博壹号院1室1厅南
50.53㎡1室1厅南融侨铂樾府
暂无数据次新房32.8万 6492元/㎡
翔安隧道口大平层办公楼诚心出售
198.1㎡1室1厅西北华论南商大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6563元/㎡
荣华楼3室1厅南
140.99㎡3室1厅南荣华楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6597元/㎡
翔安隧道口,地铁口,复式,现房,海景房,总价40万左右
60㎡2室2厅南龙郡青年城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6667元/㎡
海西9号
53.51㎡2室2厅西南海西九号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6915元/㎡
与厦门园博院同一个开发商,生活配套齐全
78㎡2室1厅南北融侨铂樾府
暂无数据次新房54.6万 7000元/㎡
翔安隧道口地铁口进出岛方便高层精装修
39.97㎡1室1厅北信洲国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7006元/㎡
海西9号
59.64㎡2室1厅南海西九号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7043元/㎡
海西9号
53.39㎡2室1厅南北海西九号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7305元/㎡
翔安南部新城隧道口,复式已倒板,急售
52.29㎡2室1厅西海西九号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7459元/㎡
好多台胞买这里!翔安南部新城翔安隧道口地铁口|复式新房现房
66.66㎡3室2厅南龙湖时代上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7501元/㎡
南部新城鼓锣地铁口,闽南城市广场旁,海西9号
63.82㎡1室0厅南海西九号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7522元/㎡
台胞蕞喜欢!翔安隧道口地铁口复式公寓1-3房新房现房
66㎡2室2厅南龙湖时代上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7576元/㎡
五华偶寓
59.16㎡3室2厅西南五华偶寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7607元/㎡
海峡现代城
48.1㎡2室1厅南海峡现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7693元/㎡
华论南商大厦
239.49㎡6室1厅东南华论南商大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 7767元/㎡
户型方正采光充足配套设施齐全交通便利免物业费
87.5㎡3室2厅南北巷西二里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7772元/㎡
厦门湾南岸园博1号院温泉养生大宅精装房
112.76㎡3室2厅东南融侨铂樾府
暂无数据次新房88万 7805元/㎡
本小区五米挑高,封闭式管理,带中庭绿化环境好
46.35㎡3室1厅南海峡现代城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7983元/㎡
翔安大桥旁隧道口海峡现代城奥莱旁
95.07㎡4室2厅西南海峡现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7995元/㎡
漳州园博壹号院1室1厅南
50㎡1室1厅南融侨铂樾府
暂无数据次新房40万 8000元/㎡
翔安隧道口一站进岛近地铁
39.97㎡1室1厅南信洲国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8007元/㎡
翔安中澳城,边套毛坯房,采光通风,看房方便
97.26㎡3室2厅南中澳城
满五年3km公园3km三甲医院78万 8020元/㎡
巷西二里新上房源,精装修,保养很好,拎包入住
86.37㎡3室1厅南巷西二里小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8105元/㎡
复式两层使用面积大适合三代同堂自住装修保养不错
220.61㎡6室2厅南北海峡商贸城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8160元/㎡
查看更多房源