翔安隧道口,地铁口,复式,现房,海景房,总价40万左右
60㎡2室2厅南龙郡青年城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6667元/㎡
好多台胞买这里!翔安南部新城翔安隧道口地铁口|复式新房现房
66.66㎡3室2厅南龙湖时代上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7501元/㎡
台胞蕞喜欢!翔安隧道口地铁口复式公寓1-3房新房现房
66㎡2室2厅南龙湖时代上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7576元/㎡
一手房源,诚意出售 ,南北通透50万起每套
58.75㎡2室1厅南龙湖时代上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 9498元/㎡
环东海域金茂悦云湾首付16万精装两房火炬
71.41㎡2室2厅南北翔安金茂悦
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14004元/㎡杏林湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新房【国贸海上阳光】海景精装修67到149㎡滨海四代宅
68㎡2室2厅南市政国贸海屿原
推荐新房满二105万 15441元/㎡
厦大翔安校区旁 首付16万买知名房企小区,享厦大圈附属配套
81㎡3室1厅南翔安正荣府
不满二次新房人车分流3km公园110万 13580元/㎡
{厦大附属厦大旁 }准现房 |大嶝岛机场|翔安大桥|精装新房
100㎡4室2厅南翔安正荣府
满二次新房人车分流3km公园111万 11100元/㎡
{火}环东金茂悦云湾|央企精装新房|送车位
82.96㎡3室2厅南北环东金茂悦·粼湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14465元/㎡
龙湖璟宸府|复式3房|三公园+双地铁|蕞高赠送新房|现房
94㎡3室2厅南北首开龙湖璟宸府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
留厦首站!翔安厦大校区旁国企特房全屋中泱空调总价不到120
73㎡2室2厅南北特房芙蓉书院
不满二次新房120万 16438元/㎡
250米双地铁口 入住翔安芯 全维配套 品质好房
64㎡2室2厅南翔安后村TOD
满二近地铁122万 19063元/㎡
翔安南部新城 凤鸣雅颂旁 实小双十 梯队 洋房无遮
48㎡1室1厅南国贸学原一二期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 26042元/㎡
翔安 南部新城性价高房来啦 随时看房 看中还可以谈 直接入
66㎡2室2厅南国贸沁原
不满二126万 19091元/㎡
|国贸樾云墅|旁|翔安隧道口|双地铁|新房|翔安大桥
89㎡3室2厅南国贸沁原
推荐新房满二130万 14607元/㎡
翔安南部新城性价高房来啦66平132万精装近地铁 随时看房
66㎡2室2厅南国贸沁原
不满二132万 20000元/㎡
翔安 南部新城性价高房来啦 随时看房 看中还可以谈 直接入
66㎡2室2厅南国贸沁原
不满二132万 20000元/㎡
{送车位}|新房|翔安隧道口:俯瞰一线海景房|
80㎡3室2厅南北市政国贸海屿原
推荐新房满二135万 16875元/㎡
新房送车位【国贸象屿海上雅颂】湾海想象 第四代洋房社区
79㎡3室2厅南市政国贸海屿原
推荐新房满二135万 17089元/㎡
环东·金茂悦|云湾清盘2房万3房130万 直读五缘湾
81㎡3室1厅南环东·金茂悦|云湾
不满二142万 17531元/㎡
中粮鹭湾祥云隔壁 环东金茂悦云湾-环东海域央企精装新房
82㎡3室2厅南北环东·金茂悦|云湾
不满二145万 17683元/㎡
{东部新城}|新房:翔安隧道口:俯瞰一线海景房|
89㎡3室2厅南北市政国贸海屿原
推荐新房满二160万 17978元/㎡
【国贸学府锦樾】 实验|双十|地铁|市民公园|国企精装修新房
89㎡3室2厅南融侨铂樾府
满二次新房160万 17978元/㎡
国贸学府锦樾旁:翔安首座第四代住宅 实验小学 双十中学
88.88㎡3室2厅南象屿凤鸣雅颂
推荐新房满二近地铁160万 18002元/㎡
学府樾级住区,第四代洋房著作|实验 双十 地铁 精装修新房
89.99㎡3室2厅南国贸学府锦樾
推荐新房满二近地铁160万 17780元/㎡
金茂悦云湾3房2卫,162万精装,环东海域,景色好
81㎡3室2厅南金茂悦云湾
不满二162万 20000元/㎡
|国贸天成二期|浦边地铁口|外国语|双十|
95㎡3室2厅南国贸天成
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17368元/㎡
【国贸象屿海上雅颂】|新房|千亿奥体芯|2站五缘湾|
89㎡3室2厅南保利中交云上
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19101元/㎡
|新房|象屿·凤鸣雅颂丨翔安首第四代住宅 送车位
88㎡3室2厅南国贸学原
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19318元/㎡
{精装修别墅}|送双车位|前后花园|有天有地|
89.98㎡4室2厅南首开·万科白鹭郡
推荐新房满二人车分流170万 18893元/㎡
查看更多房源