法拍房 【国贸新天地】| 厦门市湖里区钟宅五里5号1103室房产及钟宅五里17号地下一层第116号车位
国贸新天地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院883.38万
体育场,思北小,幸福路一房一厅三楼
15.61㎡1室1厅南北幸福路别墅
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 99936元/㎡
幸福路 1室1厅 南 北
15.61㎡1室1厅南北幸福路别墅
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 101218元/㎡
思明区低总价低首付款住宅房花园小区正一楼
18.05㎡1室0厅东南怡富花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 32687元/㎡
楼层好使用率高,业主诚意出售看房子方便
18.09㎡1室0厅南杏林东路19号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 25429元/㎡五缘湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

联发花园车位靠小区里可做店铺租售比高
18.74㎡1室0厅南联发花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 35219元/㎡
怡富花园西区1室0厅南
19㎡1室0厅南怡富花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 26843元/㎡
国贸宿舍1室0厅南
19.14㎡1室0厅南国贸宿舍
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 51725元/㎡
此房满二,精装修,小区安静,近体育场
19.85㎡1室0厅北特房美地雅登
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 27708元/㎡
带阳台大一居,适合老人和小孩居住,业主诚意出售。
19.93㎡1室0厅北特房美地雅登
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20071元/㎡
适合刚需群体,配套齐全,交通便利,居住环境舒适
20.51㎡1室0厅北特房美地雅登
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 21941元/㎡
塔厝社1室0厅南
20.69㎡1室0厅南塔厝社1-83号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 89416元/㎡
宝龙广场旁莲福广场精装小两房刚装修
20.75㎡2室0厅南富丽华名园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 18314元/㎡
宝龙广场旁莲福广场一房朝南户型
20.78㎡1室0厅南富丽华名园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 15881元/㎡
法拍房 福建省厦门市集美区滨水中二里27号2303室
20.87㎡
185.84万89047元/㎡
电梯房,S.M.地铁口临福园公寓单身公寓
20.89㎡1室1厅东福园公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 39732元/㎡
此房满五,楼层好,出门就是地铁口
20.97㎡1室0厅南天乙广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 32428元/㎡
城南BRT旁大唐世家三期精装单身公寓房东置换急售
21㎡1室0厅东大唐世家三期
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 32381元/㎡
建昌商业广场1室0厅东南
21㎡1室0厅东南建昌99度城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 18096元/㎡
楼层好,精装小户型,挑高户型,交通配套成熟
21.03㎡1室1厅东永建顶尚
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 19021元/㎡
宝龙旁,2005年的框架房,适合单身
21.15㎡1室1厅南富丽华名园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 14185元/㎡
同安大唐世家三期1室0厅东
21.16㎡1室0厅东大唐世家三期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 17959元/㎡
同安大唐世家三期1室0厅南
21.16㎡1室0厅南大唐世家三期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 21267元/㎡
小户型 户型方正 后面有带窗户 格局通透
21.16㎡1室0厅南大唐世家三期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 21740元/㎡
同安城南大唐三期一房一厅有露台
21.16㎡1室1厅东大唐世家三期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 23630元/㎡
高楼层两面采光东南朝向视野好
21.18㎡1室1厅东南永建顶尚
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 23608元/㎡
塔厝社 1室1厅 南 北
21.4㎡1室1厅南北塔厝社1-83号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 78505元/㎡
福园公寓1室1厅东
21.71㎡1室1厅东福园公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 45141元/㎡
小户型已改精装小三房使用70平方面积
21.75㎡3室1厅南万寿北路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 80000元/㎡
将军祠地铁口,文园路07年小区精装修小户型
21.92㎡1室0厅东文园春晓
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 85767元/㎡
查看更多房源