空中 高层视野开阔 用面积800平 银聚祥邸 厦禾路
626㎡5室2厅东南银聚祥邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 43930元/㎡
新景禾祥高峰会 高层正规楼中楼 南北通透 精装 有锁
201.61㎡4室2厅南北新景禾祥高峰会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1095万 54313元/㎡
集美地铁口心邸旁 诚意出售精装修两房格局方正采光充足
70.6㎡2室2厅南中骏四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12606元/㎡
嘉园路精装楼中楼出售
194.25㎡3室1厅南世纪嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 19871元/㎡
精装三房槟榔小,一梯两户格局方正室内通透明亮,槟榔中外国语
97.29㎡3室2厅南北槟榔花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 28677元/㎡杏林湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

禹洲中央海岸一期 3室2厅1卫 精装 170万元
92.07㎡3室2厅南禹洲中央海岸一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18464元/㎡
万科金域华府朝南精装满五一套两房诚意出售
82.61㎡2室1厅南万科金域华府二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18158元/㎡
看海中间楼层,满五省税,无贷款产权清晰随时过户
91.95㎡3室2厅南禹洲中央海岸一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19576元/㎡
|厦门·集美新城世茂IOI商圈·华侨集美附属旁|精装修新房|
82㎡3室2厅南联发·臻荣府
满五150万 18293元/㎡
罗宾森璀璨新城(一期 4室2厅2卫 精装修 450万元
128.98㎡4室2厅南北罗宾森璀璨新城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34889元/㎡
莲坂地铁口 前后双露台独立使用 客厅超大 自住精装修 急售
103.01㎡4室2厅南北莲坂新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 45432元/㎡
莲坂新村电梯三房,南北通透 客厅带阳台朝南358万
106.87㎡3室2厅南北莲坂新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 33499元/㎡
集美杏锦路地铁口|对面园博苑|自住精装修|带大露台|
97.37㎡4室2厅南北龙湖春江郦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19513元/㎡
玉滨城三期 超大露台 楼中楼 自住精装 实验一中 业主急卖
322.95㎡6室2厅南北玉滨城三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 72767元/㎡
当代天境 看山看海 南北通透景观房 阳台多使用面积大
204.48㎡4室2厅南北当代天境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 62598元/㎡
滨北地铁口南北向 送入户花园 视野开阔,狐尾山公园看房有锁
206.84㎡5室2厅南北国源滨北国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 47380元/㎡
园南小 高档小区 领秀中山 高层电梯 大4房 南北通透 急卖
168㎡4室2厅南北领秀中山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 68452元/㎡
五缘湾 高层看海景 视野开阔 格局方正 南北向
214.33㎡5室2厅南北建发中央湾区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 59721元/㎡
湖边水库区 五星纯别墅社区 一线沿湖 豪 装 占地千平
267.77㎡6室2厅南北宝龙御湖官邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3850万 143780元/㎡
瑞景莲前 市中心 占地236平 使用700平 全明结构,30
436.95㎡8室4厅东东芳山庄别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1790万 40966元/㎡
白鹭洲路 禾祥西 厦禾路 送露台,正规四房,户型方正,南北通
153.31㎡4室2厅南北亿力乐园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 48920元/㎡
国贸品质三房两梯两户采光充足不沿街中高层全景落地窗
169.73㎡4室2厅南北国贸春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院898万 52908元/㎡
环岛路 前排上叠 精装修 平米露台 舒适叠墅 满2年
498.08㎡6室2厅东皇府御园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 39753元/㎡
五缘湾中铁元湾 珍藏东边复式楼 两层L型大阳台 使用560平
364.58㎡8室3厅南北中铁元湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 51840元/㎡
厦禾路 斗西路口 亿力瑟园 送入户花园 南北向划片一中双十
123.65㎡3室2厅南北亿力瑟园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 64537元/㎡
禾祥西 尊府品质楼盘南北通透4房 电梯高层 自住装修
168.92㎡4室2厅南北特房尊府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 74592元/㎡
南湖公园旁 南北通透边套,朝南独立使用天台80平.
264.28㎡5室3厅南北海晟棕蓝海
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1490万 56380元/㎡
环岛路皇府御园叠墅,复式静守环岛南路 格局方正 坐北朝南
414.66㎡6室3厅东皇府御园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1698万 40949元/㎡
思北华侨海景城 南北四房+保姆房送露台 看房有锁
167.53㎡4室2厅南北禹洲华侨海景城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 47633元/㎡
禾祥西,豪宅,东南北,采光好,户型方正,居家4房
187.72㎡4室2厅南北特房尊府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 66589元/㎡
查看更多房源