空中 高层视野开阔 用面积800平 银聚祥邸 厦禾路
626㎡5室2厅东南银聚祥邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 43930元/㎡
调价急售 邮轮城一期 高层看山看海三房 送入户花园 随时看房
135.51㎡3室2厅西南国际邮轮城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 41916元/㎡
怡景花园 商品房 商圈成熟 满五 楼层好 临地铁
115.53㎡3室2厅南北怡景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23197元/㎡
滨北地铁口南北向 送入户花园 视野开阔,狐尾山公园看房有锁
206.84㎡5室2厅南北国源滨北国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 47380元/㎡
华侨海景城 送60平露台 东南朝向 拎包入住
126.15㎡3室2厅东南禹洲华侨海景城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 55331元/㎡杏北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

罗宾森璀璨新城(一期 4室2厅2卫 精装修 450万元
128.98㎡4室2厅南北罗宾森璀璨新城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34889元/㎡
思明莲前 怡富花园 电梯三房 东南朝向 全明边套
133.57㎡3室2厅南北怡富花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 24556元/㎡
集美杏锦路地铁口|对面园博苑|自住精装修|带大露台|
97.37㎡4室2厅南北龙湖春江郦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19513元/㎡
五缘湾一号经典M户型 4+1房 大露台 使用面积大
214.13㎡5室2厅南北联发五缘湾1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 39696元/㎡
恒禾七尚奢装楼中楼 270度景观看园景泳池海景位置安静
491.95㎡5室2厅南北恒禾七尚
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4250万 86391元/㎡
园南小 高档小区 领秀中山 高层电梯 大4房 南北通透 急卖
168㎡4室2厅南北领秀中山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 68452元/㎡
嘉园路精装楼中楼出售
194.25㎡3室1厅南世纪嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 19871元/㎡
SM旁地铁口嘉景花园 精装三房 送露台拎包住 置换诚售
74.07㎡3室2厅南嘉景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 33482元/㎡
新上华润双地铁口大3房,源昌新天地挑高6.4 楼中楼,高赠送
104.12㎡3室2厅南北源昌新天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 91241元/㎡
白鹭洲路 禾祥西 厦禾路 送露台,正规四房,户型方正,南北通
153.31㎡4室2厅南北亿力乐园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 48920元/㎡
明丽山庄靠山第壹排,无遮挡,带后花园200平
370.22㎡9室3厅东明丽山庄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3280万 88596元/㎡
禾祥西 尊府品质楼盘南北通透4房 电梯高层 自住装修
168.92㎡4室2厅南北特房尊府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 74592元/㎡
恒禾七尚 南北向视野开阔 格局方正 看房有锁
356.64㎡5室2厅南北恒禾七尚
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 72342元/㎡
湖滨南路 白鹭洲公园 高品质沿湖 精装修4房 看湖景山景
201.11㎡4室2厅南北佳苑星河
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万 54597元/㎡
厦禾路故宫裕景 高峰会厦禾裕景 5房双阳台 一梯一户 精装修
320.41㎡5室2厅南北厦禾裕景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万 77401元/㎡
天琴湾285平户型 高楼层 东边套 精装5房 视野开阔 看湾
284.56㎡7室2厅南北国贸天琴湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 52010元/㎡
台湾巴厘香墅 SM商圈 坐北朝南 格局方正 看房有锁
446.11㎡8室3厅南北台湾山庄巴厘香墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5680万 127323元/㎡
实验小 电梯大3房 精装修 虎园路 总价低 只要550万急卖
75㎡3室1厅南北虎园路4-8,6-7,7-3号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 73333元/㎡
湖里五缘湾建发湾区高层看湾景 南北向看房有锁 全明户型
214.33㎡5室2厅南北建发中央湾区二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 58321元/㎡
环岛路 天泉富邑 高层使用开阔 带露台格局方正
286.93㎡6室2厅南北天泉.富邑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 40079元/㎡
集美桥头堡 园博苑地铁附近|万科里+海边+永辉+肯德基麦当劳
83㎡2室2厅南北万科金域华府二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15663元/㎡
五缘湾 高层看海景 视野开阔 格局方正 南北向
214.33㎡5室2厅南北建发中央湾区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 59721元/㎡
|厦门·集美新城世茂IOI商圈·华侨集美附属旁|精装修新房|
82㎡3室2厅南联发·臻荣府
满五150万 18293元/㎡
中央美地 有电梯 产权清晰 交通便捷 双卫格局 近医院
128.77㎡3室2厅南北中央美地
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 39450元/㎡
领秀城 禾祥东 湖滨南路 文灶 读实验二小 南北向
163.25㎡3室2厅南北鲁能领秀城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45942元/㎡
查看更多房源