瑞景新村2室2厅1卫南朝向450.00万元出售
74㎡2室2厅南瑞景新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 60811元/㎡
集美 水晶地铁公元 3室2厅 88.94㎡ 269万
88.94㎡3室2厅南水晶地铁公元
近地铁269万 30245元/㎡
集美 杏林兴业银行大厦 3室2厅
123.6㎡3室2厅东杏林兴业银行大厦
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20874元/㎡
思明 阳台佳苑 2室1厅
70㎡2室1厅南北阳台佳苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 42571元/㎡
厦门大学城1室1厅1卫西朝向266.00万元出售
43.47㎡1室1厅西厦门大学城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 61192元/㎡杏林湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

思明南路湖滨e居 2室1厅租售
38㎡2室1厅南北湖滨e居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 52632元/㎡
思明 聚祥花园 4室2厅
175㎡4室2厅南北聚祥花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 54286元/㎡
思明 屿后南里 3室1厅 72.26㎡ 206万
72.26㎡3室1厅南北屿后南里
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 28508元/㎡
同安 古龙山语听溪 1室1厅 2021年完工
58.34㎡1室1厅西南古龙山语听溪
60万 10285元/㎡
莲坂新村2室1厅1卫东北朝向290.00万出售
63.55㎡2室1厅东北莲坂新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 45633元/㎡
思明 鹭江海景花园二期 2室1厅
91㎡2室1厅东北鹭江海景花园二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 60440元/㎡
文屏巷2室1厅1卫南北朝向370.00万元/套出售
74.48㎡2室1厅南北文屏巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 49678元/㎡
翔安南部新城海西9号63.82平公寓
63.82㎡1室1厅南海西9号
59万 9245元/㎡
湖里 建发玺樾 4室2厅 132.07㎡ 580万
132.07㎡4室2厅南北建发玺樾
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 43159元/㎡
集美 国贸商城 3室1厅 123.00㎡ 315万
123㎡3室1厅南国贸商城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25610元/㎡
思明 嘉盛豪园 3室2厅2卫2阳台 136.16㎡ 660万
136.16㎡3室2厅南北嘉盛豪园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 48472元/㎡
思明 东坪花园 2室1厅 75.16㎡ 220万
75.16㎡2室1厅东南东坪花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 27674元/㎡
禹洲大学城4室2厅3卫西北朝向172.00万出售
109.11㎡4室2厅西北禹洲大学城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15764元/㎡
育秀里3室2厅1卫南北朝向350.00万元/套出售
83.08㎡3室2厅南北育秀里
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 42128元/㎡
新阳名仕阁1室1厅1卫南北朝向55.00万元/套出售
31.86㎡1室1厅南北新阳名仕阁
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 17263元/㎡
翔安 信洲国际 2室1厅 40.00㎡ 40万
40㎡2室1厅西南信洲国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10000元/㎡
集贤雅苑1室1厅1卫南朝向155.00万元出售
42.4㎡1室1厅南集贤雅苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 36557元/㎡
同安 金利蓝湾新城 3室2厅
90.88㎡3室2厅南北金利蓝湾新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14965元/㎡
思明 华孚花园 2室1厅 47.65㎡ 159.80万
47.65㎡2室1厅南华孚花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 33536元/㎡
思明 文兴东二里 2室1厅
67.98㎡2室1厅南文兴东二里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 39570元/㎡
东南向四居大宅 禹洲碧山临海127平诚意出售
127㎡4室2厅东南禹洲碧山临海
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 76378元/㎡
文园路98号小区1室1厅1卫南北朝向369.00万元出售
59.57㎡1室1厅南北文园路98号小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 61944元/㎡
银城明珠,住3楼 3室2厅2卫,大三房,地铁站旁,BRT站旁
128.48㎡3室2厅南北银城明珠
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10897元/㎡
同安 保利天汇 1室1厅 33.75㎡ 75万
33.75㎡1室1厅南保利天汇
75万 22222元/㎡
百源双玺 2室2厅
62.03㎡2室2厅南百源双玺
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 64163元/㎡
查看更多房源