|斯维登无忧托管|户户温泉入户|居住旅游康养度假休闲文化教育
36㎡1室1厅南北保利·古湖小镇
推荐新房满二20万 5556元/㎡
|集美桥头海景复式2房2厅2卫|万科里电影院永辉肯德基等都有
41㎡2室2厅南万科金域华府三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12195元/㎡
面朝大海春暖花开|中铁厦门湾+雅居乐香山湾|精装海景新房现房
42㎡1室2厅南北泰禾厦门湾
满二人车分流3km公园20万 4762元/㎡
凯悦广场|总价10万左右|蕞低价精装修新房|一隧入厦新家|
42㎡1室1厅南北嘉德瑞璟
推荐新房满二10万 2381元/㎡
软三旁,总价9.8万元起,月付580元 国企精装新房现房
46㎡2室2厅南华雅花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13043元/㎡观音山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

厦门西 建发山外山,国企豪装新房,首付5万起,斯维登托管
50㎡1室1厅南北建发山外山
不满二41万 8200元/㎡
{新房}远洋风景|精装修|小户型|{古龙书香璟园}旁|
51㎡1室1厅南厦门远洋风景
推荐新房满二58万 11373元/㎡
51平小户新房 69平三房111万\凤凰花城/软三+万达旁
51.3㎡2室2厅南北凤凰花城
不满二69万 13450元/㎡
买房抽手机 国企新房,软装+硬装古龙山语汀溪,温泉入户,
58㎡1室1厅南北古龙山语听溪
不满二38万 6552元/㎡
|温泉入户|精装修送家具家电送车位|厦门生态养生度假胜地
58㎡2室2厅南古龙山语听溪
推荐新房满二40万 6897元/㎡
{留厦末班车51-88平小户新房\锦鲤/软三+万达旁}
59.3㎡2室2厅南北凤凰花城
满二65万 10961元/㎡
首付16万买集美万达两房 心厝 精装大社区压力小
60㎡2室2厅南龙湖嘉誉
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16500元/㎡
|乐活岛|新房|厦门·马銮湾·乐活岛芯|地铁口精装修国企
62㎡2室2厅南象屿自在海
推荐新房满二次新房近地铁120万 19355元/㎡
海沧中心TOD璞盛2期|小面积来啦!双十海附旁丨湖海双景 |
63㎡2室2厅南海沧中心
推荐新房满二近地铁150万 23810元/㎡
【集美发展心厝】63-117㎡精装2-4房华为全屋智能
63㎡2室2厅南集美发展心厝
推荐新房满二次新房90万 14286元/㎡
|七星湾TOD璞盛三期迭新登场|63-200㎡二至五房|
63㎡2室2厅南七星湾TOD璞盛
推荐新房满二100万 15873元/㎡
250米双地铁口 入住翔安芯 全维配套 品质好房
64㎡2室2厅南翔安后村TOD
满二近地铁122万 19063元/㎡
【联发嘉悦里三期】集美正核·瞰湖低密四代宅社区
64㎡2室2厅南联发嘉悦里
推荐新房满二近地铁140万 21875元/㎡
同翔高新城 精装修新房 64-117㎡二到四房
65㎡2室2厅南北火炬苏溪听语
满二72万 11077元/㎡
台胞蕞喜欢!翔安隧道口地铁口复式公寓1-3房新房现房
66㎡2室2厅南龙湖时代上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7576元/㎡
翔安 南部新城性价高房来啦 随时看房 看中还可以谈 直接入
66㎡2室2厅南国贸沁原
不满二126万 19091元/㎡
万达旁 地铁 带露台 5D全屋智能住区 送家电 精装修新房
66㎡2室2厅南集美发展心厝
推荐新房满二次新房90万 13636元/㎡
翔安南部新城性价高房来啦66平132万精装近地铁 随时看房
66㎡2室2厅南国贸沁原
不满二132万 20000元/㎡
翔安 南部新城性价高房来啦 随时看房 看中还可以谈 直接入
66㎡2室2厅南国贸沁原
不满二132万 20000元/㎡
|国企精装新房|BRT+地铁+家门口公园旁|外国语
66.66㎡2室2厅南古龙书香璟园
推荐新房满二90万 13501元/㎡
好多台胞买这里!翔安南部新城翔安隧道口地铁口|复式新房现房
66.66㎡3室2厅南龙湖时代上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7501元/㎡
地铁、BRT、公园、外国语、乐海、精装修、国企新房
66.66㎡2室2厅南同安古龙书香璟园
满二90万 13501元/㎡
66-138㎡新房|让每个喜欢集美新城的年轻人真正轻松拿下
66.66㎡2室2厅南联发嘉悦里
满二近地铁140万 21002元/㎡
地铁 金地宝嘉未来之城,低总价46万,2房2厅
67㎡2室2厅东南未来之城
不满二46万 6866元/㎡
厦门西,角美地铁口(未来之城2房,首付5万)老牌中
67㎡2室2厅南北未来之城
不满二47万 7015元/㎡
查看更多房源