大三房 自住配置 视野采光好 领包住
-
140万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
110.47㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12673元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/52层
年代
2017
-
发布
2025-11-21
-
地铁
距1号线厦门北站约703米
-
深度测评
小区万科广场(集美-厦门北站商业区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
视野开阔,采光充足,二次装修,领包住 小区是万科开发的,物业也是自己的物业,进出小区需要刷卡,也有专门保洁阿姨打扫卫生,物业管家随叫随时贴心服务,另外小区车位都是在地下室,所以小区里比较安静,车辆进不来小区,有专门的保安守护,万科好房,欢迎您咨询 地铁1号线、BRT快1线、快6线快速链接岛内外各区 厦沙高速、沈海高速等高速线路,福厦铁路、龙厦铁路、厦深铁路三大动车运营线路,辐射海西城市 到厦门北站的公交:690/790/890/901/907/936/950/953/980/905等
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
厦门北站地铁一号线北站公交车总站交通便捷近大型商场楼盘自带万科幸福里购物街奥特莱斯购物广场老院子风景区
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过厦门27.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 14483元/m²
环比上月 上涨 1.4%
同比去年 下跌 13.79%