新市区地税局小区2室2厅南
101.7㎡2室2厅南新市区地税局小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6785元/㎡
新市区满五唯一南北通透低楼层两居室
84.32㎡2室2厅南北新市区地税局小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7235元/㎡
新市区地税局小区2室2厅南北
98.01㎡2室2厅南北新市区地税局小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8469元/㎡
新市区地税小区多层2居室出行便利
84.32㎡2室2厅南北新市区地税局小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5930元/㎡
新市区地税局小区3室3厅南北
118.6㎡3室3厅南北新市区地税局小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7505元/㎡北京南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新市区鲤鱼山下精装两居室拎包入住业主诚心出
85.35㎡2室2厅南北新市区地税局小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7030元/㎡
急售小西沟三室精装南北卫生间窗户
118.6㎡3室2厅南新市区地税局小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7926元/㎡