水磨沟区 丽都国际 精装4室2厅 3卫181.84㎡
-
149万元
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
181.84㎡
建筑面积
-
单价
8194元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/23层
年代
2017
-
发布
2026-05-16
-
琉璃旧梦603
加入房天下2天
接电时间:暂无数据-null
建面182㎡奢阔大平层,经典南北通透,全屋采光通风俱佳。2023年全新高端精装屋,品质满分精致装修,无需二次改造,拎包即住。全屋采用高端品牌瓷砖,用料扎实上乘,质感高级。全屋卫生间标配智能马桶,智能卫浴配齐,兼顾颜值与实用,打造舒适轻奢居家生活。
周边配套
地址:水磨沟区七道湾南路与沿河路交汇处
交通综合评分
查看全部4.0
“一般”
超过乌鲁木齐52.7%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 7889元/m²
环比上月 下跌 0.96%
同比去年 下跌 5.15%