羊山外小,羊山中学,百花园旁精装三居
-
87万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
131㎡
建筑面积
-
单价
6641元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/25层
- 咨询楼层
-
套内
131㎡
发布
2026-03-06
-
深度测评
小区凤凰牡丹园(羊山新区-新六大街)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【户型介绍】:3室2厅2卫,户型方正,南北通透,观景楼台,适合居家 【楼层特点】:前后无遮挡,采光充足,视野开阔 【装修情况】:实地了解情况,可随时看房 【产权性质】:契税满2年,权属清晰,费用低,随时过户
-
业主心态问经纪人
1. 房东因工作调动,需要再其他地方买房,急需用钱, 现将此房 低于市场价对外出售。 2. 业主产权清晰 ,事后无纠纷,诚心诚意卖房 手续齐全 可按揭。 3.房东人非常不错,好沟通,等有缘人。
-
服务介绍问经纪人
1.找到我们,您只需看房,找房子由我们来找;(省力) 2.找到我们,您只需签个名,繁琐的手续由我们来办;(省时) 3.找到我们,您只需给个合理的价钱,价格由我们来谈;(省钱)
周边配套
地址:新六大街与新七大街交汇处
交通综合评分
查看全部5.2
“一般”
超过信阳85.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 7176元/m²
环比上月 下跌 1.29%
同比去年 下跌 8.94%
-
6219元/㎡
本月挂牌均价
-
0.85%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析