羊山新区 信阳恒大名都 4室2厅 176.80㎡ 108万
-
108万元
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
176.8㎡
建筑面积
-
单价
6109元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/32层
发布
2026-05-12
-
山中清风677
加入房天下8天
接电时间:09:00-22:00
新房装修!一直闲置!小区环境优美、位置优越,小区附近有学校,幼儿园、超市购物方便!
新房装修!一直闲置!小区环境优美、位置优越,小区附近有学校,幼儿园、超市购物方便!
周边配套
地址:新二十四大街与新七大道交汇处
交通综合评分
查看全部5.2
“一般”
超过信阳19.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 5790元/m²
环比上月 上涨 0.01%
同比去年 下跌 5.22%