辛集 澳森嘉园 3室2厅 133.12㎡ 60万
-
60万元
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
133.12㎡
建筑面积
-
单价
4507元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/29层
发布
2026-04-07
-
隔叶听风642
加入房天下46天
接电时间:8:00-21:00
周边配套
地址:东华路东衡井线北
本月均价 4273元/m²
环比上月 下跌 0.28%
同比去年 下跌 24.26%