法拍房 位于孝感市孝南区三里村六组交通中路三里小区住宅楼二栋四单元201号房屋
137.4㎡
24.99万1819元/㎡
法拍房 位于孝感市孝南区澴川路266号南方国际物流商城B14幢1层0124室房屋
41.07㎡
27.45万6683元/㎡
法拍房 湖北省孝感市孝南区车站街道郑阁社区(博大君悦湾)D2幢1005室
101.05㎡
25.08万2482元/㎡
法拍房 湖北省孝感市孝南区车站街道郑阁社区(博大君悦湾)1003室
124.77㎡
31.59万2532元/㎡
法拍房 湖北省孝感市孝南区车站街道郑阁社区(博大君悦湾)D2幢1108室
101.05㎡
25.24万2498元/㎡东城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 湖北省孝感市孝南区车站街道郑阁社区(博大君悦湾)D2幢1005室
101.05㎡
25.08万2482元/㎡
法拍房 湖北省孝感市孝南区车站街道郑阁社区(博大君悦湾)D2幢1105室
101.05㎡
25.24万2498元/㎡
法拍房 湖北省孝感市孝南区车站街道郑阁社区(博大君悦湾)D2幢1203室
124.77㎡
32.01万2565元/㎡
法拍房 湖北省孝感市孝南区车站街道郑阁社区(博大君悦湾)D2幢1208室
101.05㎡
25.41万2514元/㎡
法拍房 湖北省孝感市孝南区车站街道郑阁社区(博大君悦湾)D2幢0507室
124.77㎡
30.54万2447元/㎡
法拍房 湖北省孝感市孝南区车站街道郑阁社区(博大君悦湾)D2幢1404室
124.77㎡
32.44万2600元/㎡
法拍房 位于孝感市孝南区孝天路以北,纵一号以西(锦绣龙城6幢)12层1206室房屋
130.79㎡
32.02万2448元/㎡
业主直卖孝南 孝感中宇天地 3室2厅
120.84㎡3室2厅南孝感中宇天地
20万 1655元/㎡
业主直卖孝南 三军帅府 3室2厅 从未住过 127.00㎡ 45万
127㎡3室2厅南北三军帅府
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3543元/㎡
业主直卖孝南 中建国际花园尚都 3室2厅 115.00㎡ 79万
115㎡3室2厅南北中建·国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6000元/㎡
业主直卖孝南 幸福小区(孝南) 3室2厅 115.00㎡ 19.80
115㎡3室2厅南北幸福小区(孝南)
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 1722元/㎡
业主直卖博大·长兴城3室2厅2卫南北通透朝向47.00万元出售
118.2㎡3室2厅博大·长兴城
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3976元/㎡
业主直卖孝南 新宏基站前壹号公馆 3室2厅 送家具家电
113.85㎡3室2厅南新宏基站前壹号公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2459元/㎡
业主直卖孝南 孝柴小区 3室1厅 139.80㎡ 38万
139.8㎡3室1厅南孝柴小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2718元/㎡
槐荫天地119.92平精装三室拎包入住 玉泉学区
120㎡3室2厅南北宇济槐荫天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4500元/㎡
业主直卖孝南 市委大院旁(院内财政局宿舍) 2室2厅
80.03㎡2室2厅南北电信小区(孝南)
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4748元/㎡
金一华府 135平电梯精装三房两厅两卫
135㎡3室2厅南北金一华府二期南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3333元/㎡
凤凰天仙城 电梯中层111平三房
111㎡3室2厅南北凤凰天仙城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2523元/㎡
河口大桥步梯二楼 两房有证
90㎡2室2厅东西复兴小区
满二3km公园3km三甲医院15万 1667元/㎡
航空路金一华府 115平电梯中层精装三房 拎包入住
115㎡3室2厅南北金一华府二期南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3470元/㎡
北大鸿城 电梯精装三房 拎包入住
113㎡3室2厅东南北大鸿城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2832元/㎡
体育馆对面小区 步梯二楼148平四室两卫
148㎡4室2厅南北天仙小区
满二36万 2432元/㎡
鼎观世界二期 108精装三房两厅两卫 66w户
108㎡3室2厅南北九烨·鼎观世界二期莱茵森邻
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6111元/㎡
业主直卖孝南 金桂园 3室2厅 105.18㎡ 38万
105.18㎡3室2厅南金桂园
32万 3042元/㎡
业主直卖孝南 宝航新苑 3室2厅 113.11㎡ 35万
113.11㎡3室2厅东宝航新苑
35万 3094元/㎡
查看更多房源