业主直卖云湖尚景 3室2厅,满两年,孝感东站槐荫公园附近
128.22㎡3室2厅南北云湖尚景
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5069元/㎡
业主直卖孝南 金桂园 3室2厅 105.18㎡ 38万
105.18㎡3室2厅南金桂园
32万 3042元/㎡
业主直卖孝南 付冲村八组小区 2室1厅 91.52㎡ 27万
91.52㎡2室1厅南付冲村八组小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2950元/㎡
业主直卖寰川旁隆中鑫城 3室2厅136.98平,送车位,送家电家具
136.98㎡3室2厅东隆中鑫城
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4307元/㎡
业主直卖孝南 航天新村 2室1厅
60㎡2室1厅北航天新村
49万 8167元/㎡本周应城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖孝南区董永路以东宜居小区7号栋15层1503室
82.21㎡2室2厅南铜雀台
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5474元/㎡
业主直卖孝南 方鹏·航天城 3室2厅,精装修拎包入住婚房房东诚心出售
122.8㎡3室2厅东南方鹏·航天城
45万 3664元/㎡
业主直卖孝南 碧桂园桃源 4室2厅 129.10㎡ 58万
129.1㎡4室2厅东南碧桂园桃源
58万 4493元/㎡
业主直卖孝南 孝感市孝南区肖家小湾 3室2厅
128㎡3室2厅南孝感市孝南区肖家小湾
30万 2344元/㎡
业主直卖孝南 市委大院旁(院内财政局宿舍) 2室2厅
80.03㎡2室2厅南北电信小区(孝南)
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4748元/㎡
业主直卖东城区澴川校区旁好房:宇济滨湖天地竹苑138.79平方精装修
138.7㎡4室2厅南北宇济·滨湖天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6200元/㎡
业主直卖孝南 凤凰天仙城 3室2厅
115㎡3室2厅南北凤凰天仙城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3739元/㎡
业主直卖孝南 惠民A区 2室2厅
97.43㎡2室2厅南北惠民A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3182元/㎡
业主直卖孝南 港锦新城 3室2厅
99.15㎡3室2厅南港锦新城
47万 4740元/㎡
业主直卖孝南 三军帅府 3室2厅 137.91㎡ 38万
137.91㎡3室2厅南北三军帅府
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2755元/㎡
业主直卖孝南东城商品 豪华装修 家具家电 配套完善 坐北朝南
103.02㎡4室2厅南民邦槐荫东岸
70万 6795元/㎡
业主直卖孝南 中建国际花园尚都 3室2厅 115.00㎡ 79万
115㎡3室2厅南北中建·国际花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6000元/㎡
业主直卖孝南 东苑小区 2室2厅
79.62㎡2室2厅南北东苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6029元/㎡
业主直卖孝南 航天花园西区 2室1厅带超大地下室业主直售无中介费
70.97㎡2室1厅南航天花园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5636元/㎡
业主直卖城西南巷1号双赢公寓正对面独栋别墅,公园环抱老环河风景区内
406㎡1室9厅南北城西南巷小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 2463元/㎡
业主直卖孝南 宝航新苑 3室2厅 113.11㎡ 35万
113.11㎡3室2厅东宝航新苑
35万 3094元/㎡
业主直卖孝南 金一华府二期 2室2厅 86.16㎡ 28万
86.16㎡2室2厅南金一华府二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3250元/㎡
业主直卖孝南 万锦城 4室2厅
141.36㎡4室2厅南万锦城
52万 3679元/㎡
业主直卖孝南 城市中央广场 3室2厅 127.00㎡ 103万
127㎡3室2厅南城市中央广场
103万 8110元/㎡
业主直卖孝南 天纵御府 4室2厅 171.33㎡ 210万
171.33㎡4室2厅南天纵御府
210万 12257元/㎡
业主直卖孝南 紫泰·公馆1919 2室2厅
78.8㎡2室2厅南紫泰·公馆1919
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4442元/㎡
业主直卖孝南 乾坤名城 3室2厅2卫
131㎡3室2厅南北乾坤名城
69万 5267元/㎡
业主直卖孝南 体育西路北小区带院子 2室2厅
99㎡2室2厅南北体育西路北小区带院子
37万 3737元/㎡
业主直卖阳光美苑3室2厅2卫南北朝向25.00万元出售
126㎡3室2厅南北阳光美苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 1984元/㎡
业主直卖环川商住楼3室2厅1卫南北朝向12.00万元/套出售
98.86㎡3室2厅南北环川商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1214元/㎡
查看更多房源