业主直卖云湖尚景 3室2厅,满两年,孝感东站槐荫公园附近
128.22㎡3室2厅南北云湖尚景
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5069元/㎡
业主直卖孝南 碧桂园桃源 4室2厅 129.10㎡ 58万
129.1㎡4室2厅东南碧桂园桃源
58万 4493元/㎡
业主直卖孝南 付冲村八组小区 2室1厅 91.52㎡ 27万
91.52㎡2室1厅南付冲村八组小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2950元/㎡
业主直卖孝南东城商品 豪华装修 家具家电 配套完善 坐北朝南
103.02㎡4室2厅南民邦槐荫东岸
70万 6795元/㎡
业主直卖城西南巷1号双赢公寓正对面独栋别墅,公园环抱老环河风景区内
406㎡1室9厅南北城西南巷小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 2463元/㎡本周南大经济开发区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖孝南 东苑小区 2室2厅
79.62㎡2室2厅南北东苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6029元/㎡
业主直卖孝南 宝成佳园 3室2厅1厨1卫109.72平米
107㎡3室1厅南北宝成佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3925元/㎡
业主直卖孝南区董永路以东宜居小区7号栋15层1503室
82.21㎡2室2厅南铜雀台
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5474元/㎡
业主直卖孝南 华厦龙城 2室2厅
84.38㎡2室1厅南华厦龙城
25.5万 3022元/㎡
业主直卖大悟 大悟碧桂园 3室1厅 105.00㎡ 46万
105㎡3室1厅北大悟碧桂园
人车分流46万 4381元/㎡
业主直卖孝南 金一华府二期 2室2厅 86.16㎡ 28万
86.16㎡2室2厅南金一华府二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3250元/㎡
业主直卖孝昌 万象国际广场 4室2厅2卫
139㎡4室2厅南北金上海国际广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4173元/㎡
业主直卖东城区澴川校区旁好房:宇济滨湖天地竹苑138.79平方精装修
138.7㎡4室2厅南北宇济·滨湖天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6200元/㎡
业主直卖汉川 天屿湖三期天屿水岸一线临湖 4室2厅2卫,东头边户
158㎡4室2厅南北天屿湖国际休闲社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9494元/㎡
业主直卖新兰集市4室1厅
127㎡4室1厅南北新兰集市
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3780元/㎡
业主直卖汉川 天屿湖国际休闲社区 4室2厅 150.00㎡ 132万
150㎡4室2厅南北天屿湖国际休闲社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 8800元/㎡
业主直卖孝南 港锦新城 3室2厅
99.15㎡3室2厅南港锦新城
47万 4740元/㎡
业主直卖汉川 东方明珠 3室2厅12栋3单元201房东直售
113.6㎡3室2厅南北东方明珠
47万 4137元/㎡
业主直卖孝南 乾坤名城 3室2厅2卫
131㎡3室2厅南北乾坤名城
69万 5267元/㎡
业主直卖孝南 荣欣锦城 3室2厅
125.2㎡3室2厅南北荣欣锦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3115元/㎡
业主直卖孝南 西河新景园 3室2厅
113㎡3室2厅南北西河新景园
3km公园3km三甲医院15万 1327元/㎡
业主直卖阳光美苑3室2厅2卫南北朝向25.00万元出售
126㎡3室2厅南北阳光美苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 1984元/㎡
业主直卖孝南 水利局家属院 5室1厅 240.00㎡ 82万
240㎡5室1厅南水利局家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 3417元/㎡
业主直卖孝南 保丽佳园 2室2厅1卫 房东直卖 价格可议(大刀勿扰)
89.5㎡2室2厅南保丽佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4358元/㎡
业主直卖孝南 万锦城 4室2厅
141.36㎡4室2厅南万锦城
52万 3679元/㎡
业主直卖孝南 博大·长兴城 3室2厅 125.24㎡ 26.60万
125.24㎡3室2厅南北博大·长兴城
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.6万 2124元/㎡
业主直卖孝南 凤凰天仙城 3室2厅
115㎡3室2厅南北凤凰天仙城
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3739元/㎡
业主直卖孝南 阳光学苑 2室1厅 双 穴区房
77.53㎡2室1厅南阳光学苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4256元/㎡
业主直卖云梦 梦达小区 3室1厅,幼儿园,实验小学旁
108㎡3室1厅南梦达小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2130元/㎡
业主直卖南大社区4室2厅2卫南北朝向65.00万出售
200㎡4室2厅南北南大社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3250元/㎡
查看更多房源