法拍房 位于孝感市孝南区澴川路266号南方国际物流商城B14幢1层0124室房屋
41.07㎡
27.45万6683元/㎡
业主直卖孝南 航天新村 2室1厅
60㎡2室1厅北航天新村
49万 8167元/㎡
业主直卖孝南 航天新村 2室1厅
60㎡2室1厅南航天新村
22.8万 3800元/㎡
业主直卖孝南 航天花园西区 2室1厅带超大地下室业主直售无中介费
70.97㎡2室1厅南航天花园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5636元/㎡
业主直卖孝南 柴油宿舍 3室2厅
73.72㎡3室2厅南北柴油宿舍
22万 2984元/㎡本周应城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖汉川 马口自建房 2室1厅
75㎡2室1厅东马口自建房
25万 3333元/㎡
业主直卖孝南 阳光学苑 2室1厅 双 穴区房
77.53㎡2室1厅南阳光学苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4256元/㎡
业主直卖孝南 航天花园西区 2室1厅 77.54㎡ 45万
77.54㎡2室1厅南航天花园西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5803元/㎡
业主直卖孝南 紫泰·公馆1919 2室2厅
78.8㎡2室2厅南紫泰·公馆1919
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4442元/㎡
业主直卖孝南 东苑小区 2室2厅
79.62㎡2室2厅南北东苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6029元/㎡
业主直卖孝南 市委大院旁(院内财政局宿舍) 2室2厅
80.03㎡2室2厅南北电信小区(孝南)
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4748元/㎡
业主直卖孝南 松达丽水湾 2室2厅
80.65㎡2室2厅南北松达丽水湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6820元/㎡
业主直卖孝南区董永路以东宜居小区7号栋15层1503室
82.21㎡2室2厅南铜雀台
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5474元/㎡
业主直卖孝南 金一华府二期 2室2厅 86.16㎡ 28万
86.16㎡2室2厅南金一华府二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3250元/㎡
业主直卖孝南 保丽佳园 2室2厅1卫 房东直卖 价格可议(大刀勿扰)
89.5㎡2室2厅南保丽佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4358元/㎡
业主直卖孝南 付冲村八组小区 2室1厅 91.52㎡ 27万
91.52㎡2室1厅南付冲村八组小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 2950元/㎡
法拍房 云梦县建设东路隆盛华府御隆苑1号楼1单元1203室及室内物品
93.46㎡
27.93万2988元/㎡
法拍房 云梦县城关镇云陡路特3号(东方红4号楼)4幢5单元5层501室房屋
95.2㎡
15.46万1624元/㎡
业主直卖孝南 惠民A区 2室2厅
97.43㎡2室2厅南北惠民A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3182元/㎡
业主直卖环川商住楼3室2厅1卫南北朝向12.00万元/套出售
98.86㎡3室2厅南北环川商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1214元/㎡
业主直卖孝南 体育西路北小区带院子 2室2厅
99㎡2室2厅南北体育西路北小区带院子
37万 3737元/㎡
业主直卖孝南 港锦新城 3室2厅
99.15㎡3室2厅南港锦新城
47万 4740元/㎡
业主直卖云梦 和平人家 2室2厅
100㎡2室2厅南和平人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1600元/㎡
业主直卖东苑小区3室2厅1卫南北朝向38.00万元/套出售
101㎡3室2厅南北东苑小区
38万 3762元/㎡
法拍房 湖北省孝感市孝南区车站街道郑阁社区(博大君悦湾)D2幢1005室
101.05㎡
25.08万2482元/㎡
法拍房 湖北省孝感市孝南区车站街道郑阁社区(博大君悦湾)D2幢1005室
101.05㎡
25.08万2482元/㎡
法拍房 湖北省孝感市孝南区车站街道郑阁社区(博大君悦湾)D2幢1108室
101.05㎡
25.24万2498元/㎡
法拍房 湖北省孝感市孝南区车站街道郑阁社区(博大君悦湾)D2幢1208室
101.05㎡
25.41万2514元/㎡
法拍房 湖北省孝感市孝南区车站街道郑阁社区(博大君悦湾)D2幢1105室
101.05㎡
25.24万2498元/㎡
业主直卖孝南东城商品 豪华装修 家具家电 配套完善 坐北朝南
103.02㎡4室2厅南民邦槐荫东岸
70万 6795元/㎡
查看更多房源