自家南北通透大平层急售!加州壹号287㎡仅300万
-
300万元
总价
-
5室3厅4卫
户型
-
287㎡
建筑面积
-
单价
10453元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/14层
发布
2025-05-26
张先生
加入房天下2820天
接电时间:8:00-22:00
小区在西咸新区上林路地铁站左右,原来叫加州壹号,现在改名为上林雅居。门口地铁站、公交站都是步行两步路,周围生活、交通便利。 房子为顶层复式,又赠送了一层花园露台,总共三层,这种户型买的都是真正懂房子的人。
周边配套
地址:沣渭新区世纪大道东段北侧
本月均价 12022元/m²
环比上月 上涨 0.01%
同比去年 上涨 15.96%
-
8759元/㎡
本月挂牌均价
-
2.15%
环比上月
联系业主