中间楼层南向百米楼间距无抵押四室大平层
-
435万
总价
-
4室2厅
户型
-
185.14㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
23496元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/25层
- 咨询楼层
-
套内
143.24㎡
年代
2021
-
发布
2026-03-14
-
地铁
距2号线会展中心站约813米
-
咨询总首付
首付约131.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区华润·悦玺(曲江新区-曲江CCBD)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
次新房两梯两户 西门出去生命之树,米2号线8号线 房子2020年摇号买入,2024年11月底交房,两梯两户,四室三卫,南北通透,大横厅飘窗设计,空间装修灵活,纯板结构。 业主当时买房给自己住的,因生意周转,变现资产,为人爽快,可随时签约。 房子之前没打算出售,一直没办证,3月份考虑变现才办的证,房子不满二年,有房产增值税3.18%。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过西安0.0%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 28133元/m²
环比上月 下跌 1.31%
同比去年 下跌 28.21%