高新区地铁口精装三室诚心出售
-
136万
总价
-
3室2厅
户型
-
96.37㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
14113元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/33层
- 咨询楼层
-
套内
75.98㎡
年代
2014
-
发布
2025-07-27
-
地铁
距3号线鱼化寨站约617米
-
咨询总首付
首付约40.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区东方米兰国际城(高新-科技路西口)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房子满三满二,精装现房,2018年8月份交房,次新房。 东方米兰小区国际城地理位置优越,绿化高,物业管理严格。 有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用; 停车位充足,建有地上停车场和地下车库,安保二十时巡逻。适宜人群:孕幼老婴:小区绿化高,人车分流,出行方便,地上没有任何车(包括自行车.. 小区距离三号线鱼化寨站、云轨起始站400米左右,东门272公交通过,西门化龙三路186、405公交线路
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
商场:大茂城,华润万家、金鹰购物广场、世纪金花购物、人人乐、卜蜂莲花 医院:高新医院、鱼化医院、西安市第三医院 邮局:中国邮政(唐延路、科技路)、医学院邮政局 银行:医学院邮政储蓄、西安银行、建设银行、招商银行、中信银行、兴业银行、农业银行。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过西安89.1%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 15896元/m²
环比上月 下跌 0.7%
同比去年 下跌 15.63%