中楼层,采光好,前后楼间距大,诚信出售
-
348万
总价
-
3室2厅
户型
-
134.95㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
25788元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/24层
发布
2024-12-21
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约104.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区保利天悦悦峰(高新-科技六路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
高新区 保利天悦五期悦峰,精装修交付,三室两卫,日照,南北通透,低密度社区,环境优雅,小区绿化,配套完善,地段优越。
-
业主心态问经纪人
房主诚意满满,手续完备,随时可看房。我与房主关系密切,享有其充分信任,能有效促成买卖双方友好协商,提供议价。欢迎咨询!
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,交通便利,居住舒适.
-
服务介绍问经纪人
个人宣言:用的打造完.美的体验,因产生效率!一次成交,一生朋友! : 为您选房→配房→带您看房→满意→付意向→转定→签合同→首付→陪同贷款→交易过户→新产证→放贷→交房(水电煤过户) 期待您的,本人承
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
地址:绍文路西安市第十四中学西南侧约70米