木塔寺公园21年大平层7米横厅落地窗百万精装
-
899万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
220.91㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
40696元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/32层
年代
2015
-
发布
2022-08-22
-
地铁
距6号线省体育馆站约339米
-
咨询总首付
首付约270.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区万达天玺(高新-科技六路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(3)
-
核心卖点问经纪人
一、房/源/优/势1、采光:全天8-18点全方位光线无遮挡、采光无遮挡2、户型:南北朝向 四居室 厨卫餐客分离 主卧客厅朝南 室内宽敞明亮3、装修:自住装修,保持如新,每一份材料都是精心挑选,可以实地看装修4、楼层:2T2户 低层 视野宽阔、园中园不临街、推窗见景5、产权:产权清晰 证在银行 满2年 安全签约 随时过户
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售,随时看房和*过户手续:看房→签三方*合同→房地局签网签合同→资金监管→交税→过户→领新证贷款:看房→签三方*合同→房地局签网签合同→资金监管→银行贷款审批面签→交税→过户→领新证本人*:从看房到领取新证全程陪同有任何问题随时拨打电话及时为您解决!如果您对这套房源不够满意请点击我的头像查看更多*!
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,交通便利,居住舒适.
-
服务介绍问经纪人
您身边的安全置业,从事本六年有余,以的为客户成 交数套满意房源,我们的宗旨是:客户至上,诚实守信”一次,终身朋友”,在不断地摸索和学习中积累了不少知识为你找到合适的房源,为你选择舒适的家!全程不收取任