房天下APP

05月西安特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

180平!双面采光 !业主诚售 都市之门 高新地铁口中投旺都

  • 156万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 180.73㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    低层/20层

  • 单价

    8576元/平米

• 挂牌时间

    2026-05-14

房源描述(1)

  • 张严 评分:4.0

    西安海创万兴商业地产有限责任公司
  • 核心卖点问经纪人

    1.面积:180.73㎡ 2.价格:155万(产证在手,随时交易) 3.装修:精装带空调,双面采光 4.物业:15.6元/平(一级物业资质,含空调费) 5.车位:车位充裕,随到随停 本人专业做高新区大量写字楼租赁和出售业务,负责多个区域的楼盘,新房二手房均有 主要有: 1.科技路(旺座国际、金桥国际、创业广场、海星城市、高新国际,高新大都荟等) 2.唐延路(禾盛京广、泰华金贸、万象汇,睿中心,清华科技园、旺座现代城等) 3.锦业路(都市之门、绿地中心、中铁西安中心,锦业时代,永利国际金融中心、绿地四海等)

  • 服务介绍问经纪人

    自我介绍:本人从事地产行业16年,专业铸就服务品质! 业务范畴: 1.、、工业类房业选址,买卖租赁业务; 2.不动产类资产配比规划; 3.抵押按揭、产权过户等交易手续; 4.疑难杂症,税务

  • 周边配套问经纪人

    小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。

  • 交通出行问经纪人

    产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!

周边配套

地址:锦业路1号

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过西安87.6%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0