奥体华润洋房 南北4室2卫 高新一中书包9年 满二楼位佳急售
-
260万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
148㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
17568元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
- 咨询楼层
-
套内
135㎡
年代
2022
-
发布
2026-05-08
-
咨询总首付
首付约79万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区华润置地未来城市DK6宸熙(灞桥-国际港务区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本房楼层楼位都非常好 ,洋房一梯两户 低公摊 带产权车位急售 随时看房 小区介绍:小区环境优美,周边配套齐全,交通便利,出行非常方便 房屋介绍: 1、 房屋年代:2021年 2、 房屋正气,性价比高 3、 朝向:南北 4、 房屋优点:采光充足,视野宽阔
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售,经过多次沟通交流,业主出售诚意极高,看上房子交定金即可约业主见面签三方面合同,业主配合过户,经调查产权无纠纷,产权清晰!
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
二手房:1、契税:(首套)面积140平以下交纳1%,140平及以上2%2.个人所得税:1%.3、增值税:5.3%(房产证或契税未满2年的、普通房满2年减免)4、产权登记费:80元如果您有其他房产有关的税费知识问题,欢迎来电咨询,免费解答!
-
户型解读问经纪人
户型方正 南北通透 布局合理 没有任何浪费面积 赠送面积大 可改造空间也大
周边配套
地址:港丰路3000号