万科翡翠天誉 带 楼层 不临街 业主急售
-
145万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
90.55㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
16013元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/18层
年代
2018
-
发布
2026-04-16
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约37万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区万科翡翠天誉(高新-软件园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】两室两厅一卫,户型方正,空间布局合理,利用空间大;餐厅客厅可分离,生活动线清晰;高层位置,视野开阔,无遮挡,享受阳光与风景;朝向南,采光充足,居住舒适; 【装修情况】精装,保养好,拎包即可入住; 【配套设施】电梯,方便快捷; 【理由】所在小区环境优雅,绿化丰富,居住环境自然舒适。
-
业主心态问经纪人
房主诚意满满,急切出售此房。手续完备,随时可配合看房。我作为房主的代表,深知房主信任并依赖我的专业能力,因此在协助买卖双方时,我会尽全力促进双方友好沟通。房主留有足够的议价空间,期待与有缘人达成交易,共同实现双赢。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过西安30.4%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 20505元/m²
环比上月 下跌 1.33%
同比去年 下跌 16.34%