一号线三桥口 满三满二 车位,
-
88万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
98.82㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8905元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
- 咨询楼层
-
套内
97.82㎡
年代
2012
-
发布
2026-04-08
-
地铁
距1号线三桥站约521米
-
咨询总首付
首付约22.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区华宇凤凰城(未央-汉城湖)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
西安西咸新区(西安)西咸一号线三桥口 满三满二 车位,_凤凰城二手房3室2厅98.82m2
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
:福娃、彩虹中:三桥、西安市第三十三:陕西省育才技术学院商场:全都购物广场医院:西安三桥武警医院邮局:各大快递银行:西安银行、工商银行、中信银行、光大银行其他:蓉湘汇、鼎尚楼臻品肥牛火锅小区内部配套:停车位,安防系统; 交通介绍:周边的公交线路有:301路、222路、223路、503路、701路、713路、901路、912路等在三桥站下车。:乘坐1号线在三桥站下车。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过西安73.2%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 9068元/m²
环比上月 下跌 1.37%
同比去年 下跌 22.09%