房天下APP

05月西安特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二 交通便利 名企入驻 知名物业 繁华商圈

西北首高 国瑞金融中心 超高层地标 地铁口 准现房 锦业路

  • 675万

    总价

  • 简装修

    装修

  • 500㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    高层/75层

  • 单价

    13500元/平米

  • 楼盘名称

    国瑞西安金融中心

  • 区域

    高新

  • 使用面积

    500㎡

  • 物业费

    17元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2025-05-23

房源描述(1)

  • 刘琦 评分:4.0

    西安北境房地产营销策划有限责任公司
  • 核心卖点问经纪人

    告别租赁,成为自己的房东!!! 1.项目名称:西安国瑞金融中心 2.建筑面积:192平(整层200平-300平-500平-0平及整层联层面积自由选择) 3.售价:17000-22000元/平(含税) 4.装修:简装修,吊顶,白墙,架高地台 5.交通:地铁6号线锦业一路B口50M,公交锦业路丈八一路口 其他代理在售项目 莱安中心、永威时代中心、禾盛京广中心、绿地中心、万科金域国际、融城云谷,汇豪树,摩尔中心,竹园天寰国际,万科云谷,鑫苑大都荟,四海中心,未央国际等项目均有资源,面积150-00平 点击头像可以查看更多的房源(电话全天开机,欢迎咨询)

  • 周边配套问经纪人

    小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。

  • 交通出行问经纪人

    产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!

周边配套

地址:锦业路10号

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过西安80.5%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0