房天下APP

05月西安特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二 交通便利 名企入驻 知名物业 繁华商圈

经开现房办公 层高4.2米 落地窗企业总部办公 整层

  • 1571万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 1070㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    高层/20层

  • 单价

    14682元/平米

  • 楼盘名称

    白桦林国际

  • 区域

    经开

  • 使用面积

    1070㎡

  • 物业费

    6元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2024-08-16

房源描述(1)

  • 刘琦 评分:4.0

    西安北境房地产营销策划有限责任公司
  • 核心卖点问经纪人

    白桦林FLC现房国企开发经发地产 单户:262平到整层都可出售4.2米 项目占地94亩,总建面32万方8栋楼,涵盖1栋150米超高层、6栋写字间、1栋步行街区,是凤城二路和朱宏路沿线,体量城市综合体。 [产品]在售2期C栋总高20层,标准层4.2米,面积262-1070㎡写字间、现房销售。7部电梯(芬兰通力),空调新风系统(美国特灵),物业(经发物业);F栋层总高17层,标准5.4米,58-1070㎡商务,现房销售。 [配套】2万方步行街区、下沉式步行广场、健身房游泳馆、酒店,平层车位2723个配比高达1.2:、绿化达30%。 [交通]地铁:8号线(明光路站)项目向东400米,北客站、机场,出行无忧。 [位置]朱宏路与凤城二路交汇东北侧

  • 服务介绍问经纪人

    1、全程免费服务,包括项目介绍、、预约、路线安排、专车接送等。 2、提供装修、搬家、家具绿植、保洁、网络、等对接服务。

  • 周边配套问经纪人

    商场:购物:爱得宝便利店(408米),爱得宝便利店(408米),爱得宝便利店(408米),爱得宝便利店(408米),民生家乐购物广场(446米),民生家乐购物广场(446米),瑞真便利店(528米); 银行:银行:中国农业银行ATM(97米),中国农业银行ATM(97米),中国农业银行ATM(97米),中国农业银行ATM(97米),中国农业银行ATM(97米),交通银行24自助银行(凤城二路)(342米); 餐饮:娱乐:文景公园(167米),文景公园(167米),文景公园(东门)(207米),文景公园(东门)(207米),文景公园(北门)(266米),文景公园(北门)(266米),中影影

  • 交通出行问经纪人

    产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!

周边配套

地址:文景北路16号

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过西安97.9%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0