泾河128平南北四居满二送车位带高新幼、小、初书包,非诚勿扰
-
80万元
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
128.85㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
6209元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/33层
年代
2022
-
发布
2026-05-06
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约24.2万
青橘子
加入房天下2547天
接电时间:09:00-22:00
这套房子在泾河新城正阳大道东侧的滨翡翠城,是套南北通透的四居室。128平的面积做了四房两厅两卫的格局,空间利用率特别高,每个房间都方正实用。房子采光特别好,主卧和客厅都朝南,冬天阳光能晒进来大半天。厨房和餐厅连在一起,做饭的时候还能跟家人聊天。两个卫生间都做了干湿分离,早上洗漱不用排队。小区环境安静,绿化做得不错,楼下就有小花园。周边生活配套越来越完善,超市、菜市场走路就能到。这个价位在泾河新城能买到这么大的四居室确实挺划算的,特别适合家里人多或者想要改善居住环境的家庭。房子保养得挺好,直接搬进来住没问题。要是想重新装修也很方便,户型规整好改造。价格可以商量,诚心买的欢迎来看房。
周边配套
地址:泾河新城正阳大道西侧
交通综合评分
查看全部5.0
“一般”
超过西安95.3%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 7155元/m²
环比上月 下跌 1.18%
同比去年 下跌 15.97%