当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

直过户,税少,看小区花园,一梯一户。
154㎡3室1厅南天樾玺
满二次新房400万 25974元/㎡
一线江景 鹿城广场大平层 270景观 百万装修 看了喜欢
446㎡5室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1899万 42578元/㎡
下吕浦南塘二组团 精装修 楼层好
171.07㎡4室1厅南南塘二组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 12217元/㎡
人气远洋半岛九号 杭州有西溪湿地 温州三垟湿地中心景区
129㎡4室2厅南北远洋半岛九号
满二次新房240万 18605元/㎡
业主诚心出售 位置好 看房方便 本人专做本小区
168㎡3室1厅南金色尚品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 22024元/㎡
热搜人气大平层,直过户,税少,看小区公园,一梯一户
172㎡4室1厅南天樾玺
满二次新房448万 26047元/㎡
人气精装修,太阳整天,产权证满2 ,夹边套,2梯2户
139.63㎡4室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30438元/㎡
刚交付的新房子啊.房开有精装修.房源多套诚心出售
143㎡3室2厅南温州碧桂园滨江壹号
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29371元/㎡
头排标杆297平,配套丰富,圈层纯粹
293㎡4室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 46075元/㎡
热搜鹿城区 商品房 三房两卫 采光好 居住舒适
127.43㎡3室2厅南鹿宸印
满二近地铁200万 15695元/㎡
套型好双南双北,阳光无挡 清爽装修 拎包入住
73.29㎡3室1厅南下吕浦二区秋明组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15691元/㎡
市府板块,小区安静,万科一手打造,小区Rong积率2.4.
118㎡3室2厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁279万 23644元/㎡
人气四代花园小区,环境优雅,楼间距宽;高得房率
177.25㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 23808元/㎡
天樾玺隔壁大平层200平东边间远洋公馆
198㎡4室1厅东远洋鹿城公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 18131元/㎡
绿轴板块 万科古翠隐秀 带南北院子两个车位
182.42㎡4室2厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁599万 32836元/㎡
!保真!85折起购东边间大四室
130㎡4室2厅南北融创凯迪中心
满二近地铁300万 23077元/㎡
火车站电梯房而且是商品房东边间太阳老好了
140.46㎡3室2厅东南站前商厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9611元/㎡
人气吾悦广场未来旭辉城全新婚装45万边间带车位无不利因素
126㎡4室2厅南未来旭辉城
不满二258万 20476元/㎡
热搜人气楼高东边间视野好看三垟湿地公园,业主自己百万精装修
226㎡4室2厅东南万科·翡翠天地
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院881万 38982元/㎡
楼层好,阳光好,价格低,不占 满2 随时看房
110.78㎡3室2厅南上吕浦锦园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 14804元/㎡