安镇·美的公园天下二期·3室·2厅
-
210万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
111㎡
建筑面积
-
单价
18919元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/25层
发布
2025-10-19
-
地铁
距2号线映月湖公园站约635米
-
咨询总首付
首付约54.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区美的公园天下(锡山区-安镇)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
人海茫茫中?美的公园天下?,让我们遇见。 此次为您倾情推荐的是美的公园天下的这套房源。 房屋简介 面积:111.03平方米,户型:3室2厅1厨,朝向:南北通透,毛坯房,精致,舒适,布局,客厅宽敞,采光充足。 周边配套 周围商店:暂无资料,餐饮:暂无资料,周边银行:中国工商银行无锡查桥支行,中国建设银行无锡查桥支行,中国农业银行无锡查桥支行,中国银行无锡查桥支行,中国工商银行无锡安镇支行,中国建设银行无锡安镇支行,中国农业银行无锡安镇支行,中国银行无锡安镇支行,周边配套齐全,衣食住行,相当便利。 前景 买到就是到,不言而喻。 看到这里,请您不要再犹豫,拿起电话联系我。 ※※※小太阳房产徐志彬将竭诚为您服务※※※
-
业主心态问经纪人
很高兴您能看到此条房源,以下内容十分重要,请您仔细阅读:由于充斥太多的虚假房源,包括(价格.小区.面积.照片)让您浪费了太多的时间,所以为了方便您高效的找房子,我保证我发的房源全部真实有效。如果您是购房,或者想了解当前的行情,请直接联系我。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,为避免泄露业主信息,欢迎来电咨询了解该房屋详情。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过无锡51.2%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 20577元/m²
环比上月 下跌 2.06%
同比去年 下跌 12.36%