可以躺着睡觉的,小高层,不用爬楼梯带电梯
-
118万
总价
-
2室1厅
户型
-
89.38㎡
建筑面积
-
单价
13203元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/33层
发布
2024-01-02
-
地铁
距2号线无锡东站约714米
-
咨询总首付
首付约35.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区红豆香江豪庭(锡山区-安镇)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
感谢您在百忙中抽出宝贵的时间来游览我的帖子!这是咱们的缘分,得到您的青睐徐志彬感到很荣幸,一定用的服务来为您找到适合您的房子。 以下是此房屋和该小区的介绍: 一、户型:3室2厅1厨,朝向:朝南,精装修,更能发挥您的想象力,我相信您一定会装饰的漂亮,小区绿化率很高,环境优越. 二、交通状况: 1、附近地铁:2号线迎宾广场,2号线无锡东站,2号线映月湖公园 2、周边公交:暂无资料 三、周边信息: 1、周围商店:暂无资料 2、餐饮:暂无资料 3、周边银行:中国工商银行无锡安镇支行,中国建设银行无锡安镇支行,中国农业银行无锡安镇支行,中国银行无锡安镇支行 4、周边医院:锡山区安镇社区服务中心,宇新机械有限公司卫生所 四、机构: 附近:江苏省锡东,无锡市锡东,无锡协和双语国际,无锡市锡山实验,无锡市安镇镇秦水渠,无锡市安镇 有什么问题您可以电话联系小太阳房产的徐志彬,我会耐心的给您讲解房屋的详情状况!假如对这套房子不是很满意也可以打电话给我,我会为您介绍周边小区的户型价钱和周边配套!以及跟您一起探讨北京二手房市场将来的走势!一定会在千万套房子里帮您找到一套您称心如意的社区和房子!
-
业主心态问经纪人
很高兴您能看到此条房源,以下内容十分重要,请您仔细阅读:由于充斥太多的虚假房源,包括(价格.小区.面积.照片)让您浪费了太多的时间,所以为了方便您高效的找房子,我保证我发的房源全部真实有效。如果您是购房,或者想了解当前的行情,请直接联系我。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
感谢您一直看到这里,我相信您能看到这里也是诚心买房。本人从事房地产多年,踏踏实实做事,稳稳当当做人!为您提供专业的知识,以及后期服务。不是您没有您称心如意的房子!也不是您没有您满意的价格!而是,没有
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,为避免泄露业主信息,欢迎来电咨询了解该房屋详情。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过无锡79.3%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平