安镇 · 红豆香江豪庭二期 · 3室 · 2厅
-
110万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
89.18㎡
建筑面积
-
单价
12335元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/34层
发布
2023-07-26
-
地铁
距2号线无锡东站约714米
-
咨询总首付
首付约28.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区红豆香江豪庭(锡山区-安镇)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
小太阳房产,您身边的房产专家! 本人郑重承诺:绝无虚假房源! 房源介绍 ?????红豆香江豪庭位于,房源地理位置优越,环境好! ?????面积89.4平,110万元超低价格! ?????户型好,采光充足,通透性极好! ?????楼层适中,使用率大,! ?????周边设施完善,交通便利! 小太阳房产置业顾问徐志彬,以秉承顾客至上,用心做事的原则!真心实意为您寻找一个温暖的家! 同时让您在繁琐的买房过程中可以“安心、顺心、省心”! 选择小太阳房产让家更美好!
-
业主心态问经纪人
很高兴您能看到此条房源,以下内容十分重要,请您仔细阅读:由于充斥太多的虚假房源,包括(价格.小区.面积.照片)让您浪费了太多的时间,所以为了方便您高效的找房子,我保证我发的房源全部真实有效。如果您是购房,或者想了解当前的行情,请直接联系我。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
您好,感谢您浏览我发布的房源,从事房产行业多年,也将长期从事房产行业,对房源特别了解,本着专业的房产知识为您服务,帮您节省时间和精力,希望得到您的信赖.
交通综合评分
查看全部超过无锡79.3%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平