荟聚旁九里河湿地公园沿河景观优美,采光好
-
108万
总价
-
3室2厅
户型
-
99.86㎡
建筑面积
-
单价
10816元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/29层
发布
2025-02-09
-
地铁
距2号线云林站约969米
-
咨询总首付
首付约33.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区无锡恒大翡翠公园(锡山区-东亭)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【得房率】75%-85% 【交付标准】空调、地暖、新风系统 【容积率】2.5 【物业】金碧物业上市物业,一级资质3.20元/㎡ 【绿化率】35%【车位比】1:1.3 【】:长泰,云林,云林,仓下 【交通】公交:715、713、722路;:二号线云林站;自驾:金城快速路 【商圈】荟聚商业中心、宜家家居、红星美凯龙家居、欧尚市、金逸影城、迪卡侬、麦德龙市 【医疗】东亭医院、华山医院、锡山人民医院
-
业主心态问经纪人
宣言:打造专业服务体验,因专业产生效率! 本人于2015年从事房地产经纪,持有书,已经成功服务300多位客户买到满意的房子,欢迎致电咨询。 专业: 为您选房配房带您看房满意付意向转定签合同首付陪同贷款收房验房! 本人承诺将全程为你提供保密,不必担心会有其他人的电话骚扰。我会为您在购房置业的全程中保驾护航!
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,交通便利,居住舒适.
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
首套房140平以下1个点.140平以上1.5 二套房140平以下1个点,140以上2个点 三套以及以上3个点
周边配套
交通综合评分
查看全部超过无锡27.4%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 14389元/m²
环比上月 下跌 0.94%
同比去年 下跌 10.02%