房天下APP

05月无锡特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

绿城凤起和鸣 3室2厅2卫 精装修 310万元

  • 310万

    总价

  • 3室2厅2卫

    户型

  • 138.06㎡

    建筑面积

房源描述(1)

  • 吴新龙 评分:5.0

    闪电回复
    贝壳德佑
  • 核心卖点问经纪人

    1.业主诚意卖房,看房方便 2.方便的大型购物场所是您生活的保障。 3.便宜的价格为您辛苦的积蓄作个便捷。此房信息不够详细,如有任何问题,我会详细、耐心的为您解答如果此房您不满意,请与我联系,我会根据您的需求,当前市场价位,房产市场走势,给您推荐合适的社区,合适的房子(153 7085 1302)

  • 业主心态问经纪人

    业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前政策已经基本稳定,是入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。

  • 小区配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

周边配套

地址:太湖新城立信大道与和风路交叉口西北侧

交通综合评分

查看全部
6.7
“较好”

超过无锡53.3%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    9.0

本月均价 27809元/m²

环比上月 下跌 1.53%

同比去年 下跌 16.48%

小区行情周报

05月09日-05月15日
  • 28123元/㎡

    本周挂牌均价

  • 0.75%

    与上周

  • 33/155

    商圈排名

小区成交记录(31)查看全部
***
4室2厅 154.73平 南北
2026.04.18成交,登录后可查看成交价格

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打采光充足,客厅朝南,卧室朝南四居

绿城凤起和鸣户型主要有152平-262平的采光充足,客厅朝南,卧室朝南的四居 、111平-137平的户型方正,三开间朝南的三居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 21170元/㎡

    本月挂牌均价

  • 0.12%

    环比上月

  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 吴新龙 评分 5.0

    闪电回复

    贝壳德佑

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房