锡东安镇,建发毛坯大三房,楼栋好楼层好 诚心出
-
158万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
112.33㎡
建筑面积
-
单价
14066元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/34层
年代
2020
-
发布
2026-05-19
-
地铁
距2号线映月湖公园站约1016米
-
咨询总首付
首付约41.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区建发玖里湾(锡山区-安镇)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
位于锡东高铁商务核心中央地段区,周边配套有京地铁2号线沪高铁无锡东站,在建香港怡东城市广场城市综合体,大润发超市,新锡山人民医院,天一实验,附近有无锡农博园,映月湖公园等等配套齐全 该小区绿化率高,自住率高,品牌地产,*物业高档小区,保安24 班. 地理位置优越,交通便利,近 大润发超市 安镇菜场 安镇农博园 和泽公园等生活便捷
-
业主心态问经纪人
1.业主诚意卖房,看房方便 2.方便的大型购物场所是您生活的保障。 3.便宜的价格为您辛苦的积蓄作个便捷。此房信息不够详细,如有任何问题,我会详细、耐心的为您解答如果此房您不满意,请与我联系,我会根据您的需求,当前市场价位,房产市场走势,给您推荐合适的社区,合适的房子(153 7085 1302)
-
小区配套问经纪人
小区位于锡东新城安镇。无锡东站,大润发超市,锡山人民医院,还有安镇菜场,各大银行都围绕其周边。生活配套设施齐全。 1:成熟小区,位置优越,交通便利,出门就有公交站台。新华路高架锡东大道围绕在侧二号地铁站也是2公里的四号地铁不久也将通行 2:小区环境好,安静舒适小区内有多种儿童游乐设施和健身器材给业主们提供一个惬意方便的居住环境
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过无锡69.6%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 16922元/m²
环比上月 上涨 0.95%
同比去年 下跌 8.76%