必看!绿城诚园(改善品质 总高6层 真洋房 )看房方便
-
299万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
144㎡
建筑面积
-
单价
20764元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
年代
2021
-
发布
2026-05-19
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约77.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区绿城诚园(锡山区-东亭)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.【房型正气】格局周正合理、无浪费面积、南北通透、得房率高! 2.【精致装修】风格清雅别致、保护的非常好! 3.【采光充足】楼间距很大、无遮挡、通风好、采光非常棒! 4.【地段优势】位于区域繁华地段、交通便利! 5.【配套成熟】小区周边配套特别完善成熟、附近有银行、医院 、卖场、菜市场等!
-
业主心态问经纪人
1.业主诚意卖房,看房方便 2.方便的大型购物场所是您生活的保障。 3.便宜的价格为您辛苦的积蓄作个便捷。此房信息不够详细,如有任何问题,我会详细、耐心的为您解答如果此房您不满意,请与我联系,我会根据您的需求,当前市场价位,房产市场走势,给您推荐合适的社区,合适的房子(153 7085 1302)
-
小区配套问经纪人
好的房子看建筑,好的生活看物业”,我们采用专业物业管理礼遇您的生活细节。 全封闭智能化系统、对射防攀爬系统、闭路电视系统、电子巡更系统、24保安站立式交叉巡逻。 社区全方位智能化管理不仅让每位业主住得放心,更是与国际接轨的高品质生活保证。 项目配套: 银行:农村信用合作联社、邮政、建行、工行 商业:建材市场、农贸市场、金电酒店、恒丰超市、加油站、海鲜街
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
1、享受渠道专项特价优惠! 2、了解无锡所有楼盘的超低折扣,新楼盘房源信息,折扣信息。 3、建议客户多看多比较,买房是大事,要买自己喜欢的。 4、个人去看房,谈价格一般很难谈,我们竭尽所能帮您申请!(153 7085 1302) 5、可以根据您的要求帮您找到ZUI适合您的房子!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过无锡53.4%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 22669元/m²
环比上月 下跌 0.7%
同比去年 下跌 4.71%