金地自在城K23室2厅南北
-
180万
总价
-
3室2厅
户型
-
118.08㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
15244元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/34层
- 咨询楼层
-
套内
93.27㎡
发布
2025-08-17
-
地铁
距4号线仁和路站约374米
-
咨询总首付
首付约44.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区金地自在城(洪山-钢都)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
周边配套
地址:团结大道地铁4号线仁和路出口处(欢乐谷旁)
交通综合评分
查看全部5.8
“一般”
超过武汉59.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
6.0
本月均价 13231元/m²
环比上月 下跌 1.5%
同比去年 下跌 15.93%