同安家园电梯顶层复式户型南北通透毛坯老证业主诚售
-
145万
总价
-
3室1厅
户型
-
129.18㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11225元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/11层
发布
2024-05-07
-
地铁
距3号线后湖大道站约382米
-
咨询总首付
首付约37万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区同安家园(江岸-后湖)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点老证无贷,南北通透,顶层复式户型,一梯两户,采光好公摊小 小区介绍同安家园位于江岸区后湖大道与建设大道延长线交汇处,整体规划60万平方米,整体的景观设计不仅让小区的居民有种真正回到家园的温馨感,还营造了生活在大自然的氛围。底商内街和绿地水景的景观设计也是本次景观设计的亮点,是整个小区的景观示范区。 周边配套小区地处后湖繁华地带,后湖大道站口,汉口城市广场综合体、公交站!家乐福!艳阳天大酒店!二七生活广场等 交通出行交通便利,配套齐全,小区旁边就是线路,有3号线和21号线,开车半刻中能到达三环或者二环,小区比邻汉广商圈电影院家乐福,麦当劳,肯德基,桔紫美食街
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过武汉29.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 10454元/m²
环比上月 下跌 0.13%
同比去年 下跌 13.72%