7栋看东湖南湖凤凰楼层二次软装50多万诚心卖随时看
-
588万
总价
-
4室2厅
户型
-
191.46㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
30712元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/43层
发布
2024-11-19
-
地铁
距2号线虎泉站约717米
-
咨询总首付
首付约177.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区保利大都会(洪山-街道口)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点房子南北通透,房本面积191,使用面积180平米加,大落地飘窗。 小区介绍小区环境好,全人车分流,大观园的小区园林景观,让人有一份宁静感 户型介绍南北通透大四居,三个卧室朝南,开窗比例高,视野采光很好。家里的采光很好 装修描述开发商精装修,地暖中央空调,新风都有,视野好的大平层舒服,通透性好。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过武汉95.8%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 28132元/m²
环比上月 上涨 0.18%
同比去年 下跌 9.18%