园林式小区12号线地铁口大三房
-
135万
总价
-
3室2厅
户型
-
126.3㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10689元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/17层
- 咨询楼层
-
套内
91.46㎡
发布
2024-06-02
-
地铁
距4号线罗家港站约732米
-
咨询总首付
首付约40.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区爱家国际华城(洪山-徐东)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点万科物业都市园林口视野开阔边户,满两年 小区介绍园林式小区,万科物业,环境优美,居住舒适,绿化错落有致,楼栋摆布分散,大落地窗,采光充足,闹中取静,天然氧吧 适宜人群小区中间有一条步行接玫瑰大道东西走向早上晨跑迎着阳光晚上饭后散步看着夕阳绿化良好鸟语花香都市青年在繁忙一天可以得到很好的放松对老人和小孩也能得到很好的休闲放松 周边配套配套成熟,生活方便:1.菜场,小区门口100米是生鲜大菜场,菜品丰富,种类繁多,物美价廉。在门口能品尝到新鲜的蔬菜。2.银行。小区门口有工商银行,汉口银行,小区是邮政储蓄银行,中国农业银行。距离小区100米有中国建设银行。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过武汉98.7%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 12564元/m²
环比上月 上涨 0.6%
同比去年 下跌 6.97%