美联奥林匹克花园二期 小高层 近永旺
-
90万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
105.61㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8522元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
年代
2016
-
发布
2026-05-02
-
地铁
距2号线金银潭站约610米
-
咨询总首付
首付约24万
核验码
20220123aibK5
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点小高层,毛坯,低公摊,采光充足,小区配套齐全 小区介绍商场:永旺梦乐城(548米)、金银潭广场(1016米)、汇和城(1891米)。医疗:常青和田医院、武汉大口腔医院、常青普爱医院等 周边配套美联奥林匹克花园自带1.2万方的室内运动城,集健身,休闲娱乐,餐饮聚会一体,包含羽毛球馆,乒乓球馆,台球馆,网球等多项运动功能 交通出行配套华师,自带,可以从到都在自己门口,交通便利,出门的交通可以通往武汉三镇
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过武汉47.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 11333元/m²
环比上月 上涨 1.21%
同比去年 下跌 16.42%